Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На 70-летие Лещенко ждет в подарок джип и конверты

Российский певец просит не дарить ему львов и зайчиков, ждет авто от Крутого, на пенсию не собирается и над возрастом только смеется.

Сегодня известный российский певец Лев Лещенко ("День Победы", "Родительский дом") отмечает свое 70-летие. Как нам рассказали в окружении именинника, свой день рождения он встретит на сцене. "Организацией концерта и банкета занимался сам Лев Валерьянович, — говорит его концертный директор Олег Дмитриев. — Пригласил всех артистов, с кем за 40 лет деятельности встречался на сцене, а вот кто точно придет, пока не знаем". Но, как нам рассказала певица Тамара Гвердцители, поздравить Льва Валерьяновича готовятся многие — Иосиф Кобзон, Владимир Винокур, Геннадий Хазанов, Александр Малинин, Надежда Бабкина, Дмитрий Маликов.

"Лично я с именинником исполню "Вечную любовь" из "Юноны и Авось", — призналась нам Тамара Михайловна. — Со Львом Валерьяновичем я познакомилась еще в середине 80-х, когда мы оба выступали в общем концерте — меня подвели к нему и представили как начинающую певицу. Кстати, с тех пор он почти не изменился — все такой же энергичный и эмоциональный в жизни". По словам Гвердцители, подарок коллеге по музыкальному цеху она пока никакой не приготовила: "Но цветы дарить точно не буду — по грузинской традиции, это делают только мужчины".

Реклама

К слову, по словам самого именинника, он не любит получать подарки. "За столько лет мне уже некуда ставить всех этих львов, зайчиков и рыбок, — говорит певец. — Я уже и друзей прошу ничего не дарить, правда, об одном презенте я уже осведомлен. Композитор Игорь Крутой заранее поинтересовался, что я хочу получить, и купил мне, в соответствии со своей фамилией, крутой джип. А вообще идеальный подарок для меня — это цветы и конверт с деньгами".

А вот за большой семейный стол, как мы узнали, певец сядет лишь 2-го февраля. "На банкет он приглашает только самых близких, — призналась нам Тамара Гвердцители, — где все блюда на столе будет готовить исключительно его супруга Ирина". К слову, со своей нынешней женой Лещенко в прошлом году отпраздновал уже 33 года семейной жизни.

Реклама

Рассуждая о своем возрасте, Лев Валерьянович говорит, что не представляет себя лежащим на диване. "Не волнуйтесь, на пенсию я уходить пока не собираюсь, — признавался нам Лев Валерьянович. — А толку? Алла Борисовна попрощалась, а сейчас работает. Это же абсурд! На мой взгляд, художник может попрощаться, только умерев на сцене. И вообще над возрастом можно только шутить, ведь если теряется чувство критики, так это уже какое-то нарушение психики".

"Я НЕ ВОЛНУЮСЬ О НАСЛЕДНИКАХ"


С женой Ириной. Познакомился в сочинском лифте

Реклама

Со своей второй супругой Ириной Багудиной, тогда еще студенткой Будапештского госуниверситета, Лев Лещенко познакомился в 1976 году в городе Сочи: "Мы случайно столкнулись в лифте и я влюбился в нее с первого взгляда". Через два года пара поженилась (от первой жены, актрисы Аллы Абдаловой, Лев Валерьянович ушел, как только начал встречаться с Ириной). "Меня сразило в ней то, что она совершенно не знала советскую эстраду, и кто я такой. Сейчас же моя жена практически идеальна: и готовит, и шьет, и беспрестанно обо мне заботится", — говорит артист.

Единственное, о чем сейчас жалеет Лев Валерьянович, о том, что Бог так и не послал им с любимой детей. "У Ирины обнаружились проблемы по женской части и врачи нам объявили, что мы не сможем иметь детей. Это сейчас можно воспользоваться помощью суррогатных матерей, а раньше процесс зачатия был возможен только в старом добром стиле, — признавался журналистам певец. — Но о наследстве я не переживаю — у меня много племянников и родственников".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять