Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "1+1" помирят соседей, а на СТБ выберут невесту танцору

Что увидим на экранах в новом телесезоне.

"1+1": 2 МЛН НА ДВОИХ ЗА 8 ВОПРОСОВ

Главная премьера нового сезона на "1+1" — игровой проект "Шоу на 2 миллиона" (стартует 12 января), ведущий которого бывший "новоканаловец" Андрей Доманский. Это — украинская версия британского шоу The Money Drop. Двум игрокам на пару выдается 2 млн грн. наличкой. Все, что им нужно сделать — сохранить эту сумму до конца шоу. Но чтобы забрать деньги домой (целых 40 пачек по 50 тыс. грн. в каждой) игрокам придется ответить на 8 вопросов на разные темы (спорт, музыка, география...), а с каждым неправильным ответом миллионы тают.

Реклама

Посмотреть на "Роскошную жизнь" можно будет с 16 января. В новом проекте — самые дорогие свадьбы мира. Так, обручение дочки индийского стального магната Лакшми Миттала Ваниши обошлось в 66 млн евро, для торжества арендовали дворец французских королей — Версаль. А на свадьбу балерины Анастасии Волочковой стоимостью в 1,5 млн евро гостей пригласили в Екатерининский дворец, аренда которого — 200 тыс. евро.

Людей "попроще" в новом сезоне "плюсы" будут… мирить. В шоу "Соседские войны" Руслана Писанка и Владимир Гузар постараются решить противостояния соседей — по лестничной площадке, дому или парковочной стоянке… "Скорая помощь" в лице ведущих будет выезжать на место конфликта и разбирать до мелочей всю историю "войны". Ожидается на "1+1" и "Зірка+Зірка" №2.

НОВЫЙ КАНАЛ: ИСПУГАЮТ И ПОЖЕНЯТ

Реклама


Артема Семакина проверят на отцовство

"Новый канал" — с новыми реалити-шоу. В проекте "Сын за отца" (стартовало шоу 7 января) поменяться местами предлагают старшему и младшему поколению. То есть маму (или папу) отправляют вместо дочки (или сына) в школу, а ребенок, соответственно, ходит на работу вместо родителя… Кроме того, сейчас на канале — кастинги на еще парочку реалити-шоу. Так, в программу "Снова вместе" приглашают расставшиеся пары, которым никак не дают покоя их бывшие отношения. Что интересно, семейное положение участников проекта значения не имеет… А вот целой семьей можно будет попытать счастья в экстремальном шоу "Замок страха" — пройти испытания в комнатах загадочного замка и получить за это 5 тыс. грн. Из сериалов — премьера "Ласточкина гнезда" — по сюжету девочка Маша (Софья Стеценко) попытается разобраться, кто из двух ее отцов (Даниил Белых и Артем Семакин) — настоящий.

ICTV: "ЧУДО-ЛЮДИ" И "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА"

Реклама


Молочный. Играет в "Рюриках" учителя хуторской школы

ICTV в новом сезоне взялся выискивать уникумов "украинского розлива". С января стартует шоу — "Чудо-люди" (чтобы страна узнала о ваших экстраспособностях, отправьте свое видео по адресу, что на сайте http://chudo.ictv.ua). Победителю — 100000 грн. Из премьер — новые серии "Гаишников" (с 10 января). Главные герои Лавров и Зимин (в ролях: Владимир Гусев, "Охота на изюбря", и Сергей Астахов, "Адвокат") то спасают от пуль депутата, то сражаются с бандитскими группировками, а по ходу дела и за порядком на дорогах следят. Комедийную линию ICTV (и дальше будут выходить "Большая разница по-украински", "Наша Russia") продолжат еще и сериал "Рюрики" (с 22 января) — проект камедиклабовца Андрея Молочного, который играет молодого учителя истории, приехавшего работать в заброшенный украинский хутор Рюрики. Здесь он вляпывается в комичные ситуации с жителями села.

"Женская логика" во главе с Анной Седоковой выйдет на экраны в марте. Правила шоу таковы: мужчинам предлагается угадывать женские ответы на различные вопросы (из разряда "что такое дюбель?"), то есть постичь всю глубину "женской логики". Мужчины в шоу будут играть на деньги (суммы пока не называют), а девушкам вручат дамские подарки — сумочки, обувь, бижутерию…

ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ: С ШУСТЕРОМ

Главная изюминка канала в новом сезоне — ток-шоу "Шустер LIVE", сменившее прописку с ТРК "Украина" (выйдет в эфир 21 января). На Первом Савик Шустер взялся и за программу "Про что кино" (с 23 января), в котором совместит ток-шоу и показ фильмов, как отечественных, так и зарубежных, главное — социальных. Например, "Игла" — про наркозависимость. В январе выйдет в эфир "Глубинное бурение", где известные люди поделятся мнением о злободневных темах. Первым участником программы станет российский режиссер Никита Михалков, а за ним: Савик Шустер, Евгений Киселев, Андрей Куликов и даже лауреаты Нобелевской премии... А еще канал решил возродить "Вечернюю сказку", которая будет выходить в традиционном формате — с одним ведущим и несколькими куклами.

СТБ: ТАНЦЫ ЗВЕЗД И СВАДЬБА ХОЛОСТЯКА


Еще холостяк. Красавчику Максиму нашли 25 невест, а выбирать он будет сам

Соединить судьбы в новом шоу "Холостяк" взялся канал СТБ — 30-летний красавчик танцор Максим Чмерковский, который 16 лет назад уехал из Украины в США (входит в двадцатку самых красивых людей мира по рейтингу американского журнала "OK!") будет выбирать себе невесту из 25 претенденток. А вот в феврале на СТБ стартуют... "Танцы со звездами", которые раньше привыкли видеть в эфире "1+1" (канал перекупил формат). Состав участников пока не разглашают, а вот ведущей станет Ирина Борисюк, знакомая зрителям по участию в шоу "Х-фактор". На март запланирован к выходу также третий сезон "Україна має талант", кастинги на который уже закончились.

"ИНТЕР": СМЕШИТ КОМИКОВ


Галустян. Даст 50 тыс. грн. тому, кто его рассмешит

К юмористическому десанту на "Интере" — в виде шоу "Пороблено в Україні" и "Вечерний квартал" — в скором времени присоединится еще один проект — "Рассмеши комика". Правила просты: участники за одну минуту должны заставить Владимира Зеленского и Михаила Галустяна хотя бы улыбнуться. Если получится — выигрыш (в 1, 5, 10, 20 или 50 тыс. грн.) у вас в кармане. Анкеты для участия ищите на сайте проекта http://komik.inter.ua. А с 10 января в эфире канала — сериал "В лесах и на горах" о старообрядческом Заволжье середины XIX века (в ролях: Игорь Костолевский, Ольга Кабо, Евгения Добровольская). Зрители также смогут попереживать за судьбу 42-летней учительницы Анны Семеновой в сериале "Здравствуй, мама...", которая возвращается с заработков за границей в родной город...

ТРК "УКРАИНА": НАРОД ПОЕТ И ХУДЕЕТ

ТРК "Украина" взял на вооружение принцип продолжения своих же проектов. Так, с 29 января до 19 февраля будут проходить кастинги уже четвертого сезона "Народной звезды" (подробности — на сайте http://zirka.kanalukraina.tv). Традиционно в нем исполнители "из народа" будут петь со звездами эстрады. Сумму, которую получит победитель, пока не называют (к слову, Асан Билялов, который получил первое место в предыдущем сезоне, стал обладателем 500 тыс. грн.). А у барышень, которые не успели принять участие в первом сезоне проекта "Оголена красуня", опять есть шанс. Дамы, чьи параметр далеки от 90-60-90, могут заполнить анкету на сайте http://krasa.kanalukraina.tv, рассказать, что их не устраивает в соб¬ственном теле — и за них возьмутся стилисты, психологи и визажисты.


Домогаров. Играет пилота международных авиалиний

Любителям сериалов будет где разгуляться. В эфире канала — продолжение "Маруси", сериала о наивной провинциальной девушке. А также — новые серии "Глухаря-3. Возвращение". Главный герой, Сергей Глухарев, наконец-то получил майорское звание и занял должность начальника следственного отдела... Еще одно сериало-продолжение — "Катя-2" — история когда-то беззаботной школьницы Кати, в романтический мир которой внезапно ворвалась война, поделившая ее жизнь на "до" и "после". Появится в эфире канала и еще одна своеобразная сказка о советской Золушке — "Вкус граната", действие сериала протекает на фоне российской и арабской жизни — в Костроме, Москве, а также в маленькой мусульманской стране Джанзур (появившейся на карте мира исключительно на время съемок). Еще одна новинка — сериал "Пилот международных авиалиний" с Александром Домогаровым и Дмитрием Нагиевым в главных ролях.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять