Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Мы – как пазлы, которые сошлись": Владимир Остапчук официально представил свою девушку

Шоумен также признался, готов ли ко второму браку

Слухи о том, что Владимир Остапчук находится в новых отношениях, появились почти сразу после того, как он объявил о разводе со своей уже экс-супругой Еленой Войченко. Как сообщалось в программе "Зірковий шлях", девушкой популярного ведущего оказалась 33-летняя нотариус по имени Кристина. Якобы они познакомились еще летом на свадьбе в Италии, которую вел Остапчук.

Спустя несколько месяцев Владимир Остапчук принял решение показать свою вторую половинку. Шоумен и его возлюбленная дали эксклюзивное интервью Сегодня.Lifestyle и рассказали, как зарождались их отношения, действительно ли они живут вместе и планируют ли пожениться.

Реклама

Владимир, почему вы так долго скрывали вашу девушку? Что побудило вас все же представить публике возлюбленную?

Владимир: Я считаю, что любовь и счастье любят тишину. Но сейчас уже пришло время сказать о том, что это любовь, что это отношения, которые длятся уже более чем полгода. Поэтому не вижу ничего странного в том, чтобы заявить об этом.

Кристина: Я не публичный человек. И поэтому мы совместно приняли решение не афишировать отношения, пока не настанет время.

Реклама

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк / Фото: пресс-служба

Как вы отреагировали на то, когда все СМИ написали, что Владимир Остапчук встречается с новой девушкой, а также показали фото Кристины и рассекретили ее аккаунт в соцсетях?

Владимир: У меня были смешанные чувства. С одной стороны, я понимал, что я публичный человек и рано или поздно моя любовь станет известна. Потому что люди следят параллельно за моим аккаунтом и за аккаунтом Кристины. С другой стороны, Кристина – непубличный человек и никогда не стремилась к этому. Поэтому я всячески пытался ее от этого уберечь.

Реклама

Она сама говорила, что ей достаточно тяжело адаптироваться, быть у всех на виду. Именно поэтому мы до какого-то времени этот вопрос вообще не комментировали. Но пришло время сказать о том, что да, это моя любовь! Да, ее зовут Кристина! И да, ваши догадки, если таковые были, подтвердились.

Кстати, у нас уже образовался целый фан-клуб! Все началось с того, что мне кто-то в личку написал: "Да почини ты уже ей этот кран!". Я сначала не понял, что за кран. И только позже я догадался зайти в сторис к Кристине, где она написала, что ищет мастера. И тогда я понял, что есть целая "армия" наших поклонников, которая следит за мной и за ней, какие-то шахматы-вычислялки. Он здесь, а она там, тут такие руки, ноги... И многим эта игра понравилась.

Кристина: Хочу сказать, что реакция была разной. На меня, естественно, многие подписались. Были и комментарии от хейтеров, но это всего лишь проекция собственных страхов и выводов от услышанного и додуманного!

Но было и есть очень много теплого фидбека. Мне каждый день пишут, что я мотивирую своих подписчиков идти вперёд, двигаться к успеху и счастью. Были даже те, кто рассказывал свои жизненные истории о том, что живут несчастливо в браке, а поменять что-то боятся. Были и те, кто сначала был агрессивно настроен, а через время написал, что теперь понимают Владимира, что я очень светлый и интересный человек.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк / Фото: пресс-служба

Где вы познакомились с Кристиной? Как развивался ваш роман?

Владимир: Наше первое знакомство случилось в конце августа, на свадьбе в Италии, где я работал ведущим, а Кристина была гостьей – подружкой невесты. Но тогда мы перекинулись лишь парой организационных моментов. После этого мы пропали на какое-то время.

И все бы забылось, и мы больше никогда бы не встретили друг друга. Я, по сути уже будучи холостяком (мой бракоразводный процесс – бюрократическая машина – уже был запущен), так и занимался бы своими делами, но… В моей жизни произошел тот самый счастливый случай. Мы пересеклись за кулисами шоу "Танці з зірками", она пришла поддержать своего знакомого Игоря Кузьменко, тоже участвовавшего в проекте. Мы пообщались, а потом были недели переписок, дружеское общение, первое свидание, наш Париж...

Кристина: Любви с первого взгляда у нас не было. Мы прошли все прекрасные постепенные этапы: знакомство, дружба, общение, симпатия и пришли в любовь!

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк / Фото: пресс-служба

Кристина, за что ты благодарна Владимиру и что больше всего сейчас ценишь в отношениях?

Я благодарна Владимиру за его отношение ко мне, к моей душе, за его теплые руки и искрящиеся глаза, ради которых я хочу становиться лучше. Благодарю за каждый наш день с позитивом, что никогда не дает нам унывать, а также за нашу общую веру в то, что дальше все будет еще прекраснее! Благодарю за его любовь и за принятие моей любви!

Владимир, а за что ты благодарен Кристине?

Я благодарен Кристине за то, что она настоящая. За наши очень взрослые обдуманные отношения. И за то, что она транслирует очень правильное отношение к жизни, такое же, как и я транслирую: "Живи здесь и сегодня! Будь счастлив здесь и сейчас!" Я это очень ценю в наших отношениях. Мне нравится в ней легкость, красота, сексуальность, и можно называть много-много эпитетов... И все это вещи, которые меня в ней восхищают больше всего. Я очень многому учусь в отношениях с ней, как и она в отношениях со мной. Мы дополняем друг друга. Мы – как пазлы, которые сошлись. Это необычное ощущение, но но мне нравится.

Готовы ли вы на второй брак (в скором будущем)?

Владимир: Если рассматривать брак как юридический термин, когда мужчина и женщина неким законным образом подтверждают свои отношения, то как человек, который имел опыт брака, я вам скажу, что штамп в паспорте ничего не решает. Можно всю жизнь прожить с человеком, будучи в свободных отношениях, иметь прекрасных детей и прекрасную семью. Готов ли я к семье? Да! Я семейный. Мне очень нравится быть с Кристиной. Я ее люблю. А штампы в паспорте – это уже другое или третье...

Кто такая Кристина Горняк

Кристине 33 года. Она родилась во Львове, но вместе с родителями переехала в Ужгород, где жила до 17 лет. После она отправилась в столицу учиться в КНУ им.Тараса Шевченко на юридическом факультете.

Кристина Горняк | Фото: instagram.com/kristygor/

Уже 10 лет Кристина Горняк работает нотариусом, руководит собственной нотариальной конторой. С детства она танцевала, профессионально занималась спортивными бальными танцами. Кристина – кандидат в мастера спорта, играет на фортепиано, интересуется различными мотивационными тренингами и книгами, психологией, окончила первую ступень групповой гештальт-терапии, обожает путешествия и красивые дизайны квартир.

С Владимиром Остапчуком они знакомы с августа 2019-го, но общаться начали осенью, случайно встретившись на одном из эфиров "Танці з зірками", куда Кристина пришла поддержать своего знакомого – участника программы. В мае влюбленные начали вместе снимать квартиру.

Ранее Елена Войченко прокомментировала официальный развод с Владимиром Остапчуком.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять