Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Муж Жасмин впервые признался ей в любви по смс

В субботу певица вышла замуж во второй раз. Она рассказала историю знакомства с мужем и начала романа.

С первым мужем, Вячеславом Семендуевым певица развелась в 2006 году из-за регулярных избиений, отсудив у него миллион долларов в обмен на обещание покинуть их особняк на Рублевке. Сын Миша, которому на тот момент было девять лет, остался с матерью. Долго о Жасмин ничего не было слышно. Лишь в прошлом году певица обмолвилась, что устала от одиночества и мечтает о крепком мужском плече.

"Когда в 2006 году я разошлась с мужем и обрела свободу это чувство мне очень понравилось. И как только встречаешь настоящего мужчину, сразу осознаешь, что никакая хваленая свобода не заменит семьи… Поэтому после развода вместе со свободой я получила и дикую депрессию: всерьез думала, что никогда уже не смогу полюбить мужчину, не выйду замуж" – рассказывает Сара.

Реклама

Читайте также: Жасмин вышла замуж под песни Киркорова

Однажды ей пришло приглашение выступить на благотворительном концерте в Молдавии, который был организован благотворительным фондом Мирона Шора. После концерта к ней подошел сын Мирона – им и оказался Илан Шор. "Я начале не поняла, что встретила мужчину своей мечты", – признается певица. "Он мгновенно решал все вопросы! В конце вечера мы обменялись телефонами, и Илан сказал: "Если нужна моя помощь — звони, я все сделаю..." Он стал отправлять мне цветы. В мою квартиру звонил курьер и передавал корзину цветов, одна роскошней другой. И так ежедневно!"

Влюбленные очень боялись произнести заветные слова. "Как настоящий мужчина, выбрал более легкий путь — прислал эсэмэску (в тот момент он был за границей). Написал, что любит, что не представляет без меня своей жизни", – призналась Сара.

Реклама

А предложение любимой Илан сделал в Париже: "Мы плыли по Сене, любовались вечерним Парижем. А Илан как-то особенно внимательно рассматривал мосты над Сеной. В какой-то момент он налил нам шампанского и предложил: "Пошли подышим воздухом". Мы вышли на палубу, в этот момент музыканты заиграли его любимую мелодию "Je t’aime". И вдруг с большого моста, под которым мы проплывали, начали падать охапки роз и тюльпанов — прямо нам под ноги. Илан встал на колено, сказал: "Будь моей женой", достал из кармана коробочку, а в ней — кольцо".

После свадьбы влюбленные планируют по-прежнему жить на две страны: Жасмин не может оставить Москву из-за концертов, в Молдавии бизнес у ее мужа. Пара планирует приобрести недвижимость в Москве. Кстати, теперь фамилия певицы по паспорту – не Семендуева, а Шор.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять