Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Муж Распутиной набросился с кулаками на Филиппа Киркорова

Неприятный инцидент случился давно

Нешуточные страсти вокруг популярной исполнительницы Маши Распутиной разгорелись во время круиза. На тот момент еще первый муж певицы Владимир Ермаков набросился с кулаками на Филиппа Киркорова, когда тот признавался в любви Распутиной.

Неприятный инцидент случился давно, когда еще в самом начале своей карьеры певица Маша Распутина отправилась в круиз вместе с другими знаменитостями. Днем артисты загорали и купались в море, а по вечерам устраивали на корабле концерты. Услышав песни Распутиной, к ней воспылал чувствами Филипп Киркоров. В один из вечеров он пробрался в каюту к певице и стал признаваться ей в любви. Первый супруг Маши Владимир Ермаков, услышав речь будущего поп-короля, стерпеть не смог и кинулся в драку. После драки Филипп ходил оставшуюся часть круиза с фингалом под глазом, передает ProZvezd.

Реклама

Весьма негативно закончилось знакомство Маши Распутиной и со вторым мужем, бизнесменом Виктором Захаровым. Это сейчас она счастлива с ним на протяжении 16 лет и пара воспитывает дочку. Вначале Захаров ей очень не понравился. Бизнесмен пригласил ее на ужин. Певица пришла не в настроении. А увидев, что Захаров заказал дорогущие вина, и вовсе едва не лишилась чувств.

"Я ему сказала: "Вот вы жируете здесь, пьете такие дорогие вина, а наша страна погибает". После моих слов он разорвал на себе рубашку. Я еще подумала: "Он, наверное, сумасшедший!" В общем, тогда он мне совсем не понравился: в то время я еще была одержима песнями и своими выступлениями", – рассказала Распутина. У пары роман не завязался, но Захаров не отступал: он пристально следил за Распутиной. А у той популярность начала неуклонно падать. Из-за взбалмошного характера ее стали вносить в черные списки на телевидении. К тому же грянул дефолт, и у нее резко сократилось количество концертов.

"В Омске после концерта на стадионе я сидела и плакала у себя в номере. В один из моментов я взмолилась: "Боже, пошли мне любовь!" Мне было так плохо: у меня не было достойной семьи, меня окружали временщики, которые только стараются заработать на артистах. И буквально через год мне встречается Виктор. В 1998 году я приезжаю на день рождения к одному знакомому человеку, а он там сидит. Я взглянула на него совершенно другими глазами. Он мне напомнил, что мы познакомились с ним на Мадейре. Я сразу его узнала и подумала: "Какой мужик!" А ведь тогда, в 1995-м, своим глупым бесшабашным взором его не разглядела", – отметила певица. С тех пор они вместе.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять