Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мульты и тюрьмы: Миньоны набили тату, а мишку Паддингтона коварно подставили

Герои культового сериала "Симпсоны" в тюрьму попадают с завидной периодичностью

В прокате с успехом идут "Приключения Паддингтона", где мишка по сюжету попадает в тюрьму. Мы решили сделать подборку и других героев, побывавших в местах не столь отдаленных.

"Приключения паддингтона-2"

Реклама

Мишку Паддингтона коварно подставили, и он оказался в старинной лондонской тюрьме! Для начала косолапенький случайно постирал форму арестантов с красным носочком, отчего их одеяния приобретают нежный розовый цвет ("Из-за тебя мы теперь выглядим, как розовые фламинго!"). Потом он находит среди опасных зеков множество друзей. А все потому, что он растопил их черствые сердца, приготовив братве невероятно вкусное апельсиновое варенье (по рецепту тетки Люси).

3_790

"Симпсоны" — та еще семейка!

Реклама

Герои культового сериала в тюрьму попадают с завидной периодичностью. То там нары протирает толстый Гомер (влипает в приключения по пьяни и глупости), то его супруга Мардж (забыв заплатить в супермаркете за бутылку бурбона), а то и все семейство сразу. У Симпсонов есть даже присказка: "Господи, ну почему мы не можем провести ни один отпуск, как все нормальные люди?". Кстати: когда за решетку загремела Мардж, то сразу же стала там авторитетом, в отличие от мужа.

1_3781

"Миньоны" — желтые и опасные

Реклама

Миньоны (они же посипаки), несмотря на свою работу — служить злодеям всех мастей, — в тюрьме гости нечастые. Впервые они туда попали аж в "Гадком я 3". И там желтенькие фанаты криминала сразу же подмяли под себя все и вся! Тех, кто был против их ига, они "жестоко избивали" полотенцами. А еще они устрашали своих противников зажигательными танцами! И да, желтенькие сделали себе крутые татухи.

4_270

"Свинка Пеппа": хрю-хулиганка

Персонаж, которого люто ненавидят все родители (потому что их дети смотрят каждую серию Пеппы не раз, и не два, а по 40 раз подряд!) — та еще свинка. В одной из серий она вела себя ну очень плохо: разрисовала полицейскую машину! За что и была покарана суровым копом. Ее арестовали и заперли в полицейском участке. Свинка плакала, но коп был неумолим: за все надо платить!

5_148

"Чиполлино": луковый мальчик

За решетку загремел старый Чиполлоне. А попал он туда за "покушение на жизнь принца Лимона". Причем его приговорили не только к пожизненному тюремному заключению, но и к "заключению на много-много лет после смерти".  К счастью, все закончится хеппи-эндом: луковый мальчик разрушит лимонную империю зла и спасет всех заключенных!

9_18

"Побег из курятника": волю курицам!

Мульт от оскароносного режиссера Ника Парка. У мисс Туиди своя птицеферма. Правда, этот птичник больше напоминает лагерь для военнопленных: куры обязаны постоянно нести яйца, а также высиживать цыплят. Множество раз они пытались бежать из курятника, но Туиди постоянно их ловила с помощью своих собак. Провинившихся сажали в одиночную камеру либо же варили из них суп...

1_3780

"Большой собачий побег": псы свободы

Главный герой мульта — веселый пес-непоседа Оззи, живущий в семье Мартинов. Но однажды его хозяевам приходится отправиться в далекую Японию, и потому они на время сдают Оззи в отель для животных. Вот только этот отель вовсе и не отель, а самая настоящая тюрьма (строгого режима) для собак! Оззи с ужасом осознает, что попал в коварную ловушку.

2_1890

"Супертюрьма":  вулкан и начальник

Действия сериала происходят внутри тюрьмы, что находится в вулкане — который, в свою очередь, расположен в другом, более крупном вулкане. Изнутри тюрьма представляет собой особую реальность, в которой пространство и время живут по своим законам, меняющимся по прихоти начальника тюрьмы. Сериал славится своей жестокостью: это кино не для деток!

6_75

Ранее мы сделали небольшую подборку самых ожидаемых мультфильмов, которые выйдут в 2018 году.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять