Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Монах изменил жизнь Анны Семенович

Певица рассказала о судьбоносной встрече

Певица Анна Семенович на странице в Instagram рассказала о судьбоносной встрече, которая произошла во время отдыха на Бали. По словам Семенович, там она познакомилась с монахом, который изменил ее жизнь.

"Пару лет назад мне посчастливилось побывать на Бали, это удивительный и волшебный остров, где много храмов и интересных людей. Придя в один храм, я долго по нему гуляла и столкнулась с одним монахом, мы разговорились. Он в тот момент учил русский язык, и вот, я на ломанном английском, он на ломаном русском, мы стали узнавать друг друга и я была поражена блеску в его глазах, той любви, которая буквально озаряла все вокруг, исходя из его сердца. И я, как разряженный айфон, впитывала ее, и все мои печали отступили, он сжег их своей чистой энергией. Я благодарю Бога за эту встречу. Монах рассказал мне одну притчу, которая многое поменяла в моей жизни", – призналась Анна.

Реклама

"В обители Бога живет много прекрасных и совершенных душ, каждая из них прекрасна, любима и особенна! Они так счастливы, быть вместе со своей чистой любовью, что сияют и излучают только добро, и вот одна душа приходит к Богу и говорит: Отец, я так много раз жила на земле в человеческом теле и так много всего испытала и приобрела бесценный опыт, но я еще раз хочу вернуться на Землю и испытать прекрасное чувство ВСЕПРОЩЕНИЯ! Бог сказал этой чистой душе: ты уверена? Прежде, чем испытать это чувство, тебя должен кто-то сильно обидеть и тебе будет больно, но душа была непреклонна. Тогда Бог спросил у других душ, кто же готов вместе с этой душой вернуться на землю и предоставить ей такой опыт? Все молчали... и вот одна душа вышла вперед и сказала. Я готова это сделать, пройти еще раз всю жизнь на Земле и дать возможность душе, которую я люблю испытать опыт ВСЕПРОЩЕНИЯ и сказала душа другой душе, когда я тебя буду обижать, и терзать не забудь испытать то, зачем пришла на Землю и простить меня. Помни, что это было твое желание, несмотря на то, что этот разговор мы забудем. Дали клятву друг другу души, и ровно через 7 минут в разных городах у одной счастливой пары родилась дочь, а у другой счастливой пары родился сын и глаза у этих младенцев пылали смелостью, любовью и любопытством и началась новая игра! Так давайте помнить, что мы любим друг друга, чтоб не случилось, мы едины", – рассказала артистка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять