Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Молодая российская актриса впервые откровенно рассказала о беременности

Девушка не хотела никому рассказывать, что ждет ребенка

Звезда сериала "Универ" впервые откровенно рассказала о беременности и о том, как о ней узнал муж. Анна Хилькевич призналась, что супруг обо всем слышит последним.

Хилькевич скрывала интересное положение от всех до тех пор, пока это было возможно. Наконец актриса решила откровенно рассказать о грядущих изменениях в своей жизни. По словам Анны, она решила забеременеть, как только появился перерыв в работе, но не ожидала, что это произойдет так быстро. Совсем скоро звезда сериала "Универ" родит первенца. Правда, пол будущего малыша она скрывает, потому что ее супруг Артур не хочет знать заранее, кого родит жена.

Реклама

"Артур сказал, что хочет узнать пол ребенка по факту, когда тот родится. А я знаю, но держу все в секрете. Я ему смской сообщила, а надо было при личной встрече, чтобы увидеть его реакцию. Конечно, Артур был рад. Но он как-то сразу поменялся. Стал более закрытым, немного погрузился в себя, и я даже подумала, что наши чувства уходят. На самом деле Артур просто почувствовал ответственность. Вот сейчас он снова такой, как прежде, только стал более заботливым. Он мне очень помогает", – поделилась Хилькевич в интервью.

О том, что она ждет ребенка, Анна Хилькевич узнала в мае. Свадьба актрисы и ее возлюбленного состоялась уже после – в июле. "Мы подали заявление в ЗАГС, когда уже знали о ребенке. Получается, мы с этим несколько затянули. Просто какие-то дела все время отвлекали от похода в ЗАГС, хотя Артур сделал мне предложение еще в декабре прошлого года. Зато нам не пришлось ждать два месяца после подачи заявления – мы взяли в поликлинике справку о беременности, и нас расписали почти сразу. Думаю, ничего страшного в этом нет. Но, к сожалению, теперь я часто слышу определение "по залету". Неприятно, не буду отрицать. Но эти разговоры не делают нас менее счастливыми... Нас расписали 22 июля, вечером, после работы. Мы поцеловались, сфотографировались и поехали домой. Ночью к нам заявились друзья с шампанским и цветами", – поделилась актриса.

Напомним, что о своей беременности Анна Хилькевич сообщила в сентябре. Актриса призналась в том, что находится в интересном положении на презентации собственной линии одежды Hilly. "У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится, – призналась звезда "Универа".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять