Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Молчал об этом 40 лет: первая супруга Павла Зиброва изменила ему со студентом

Певец 10 лет боялся заводить новые отношения

Украинский певец Павел Зибров, который вместе со своей супругой Мариной стали героями спецпроекта Сегодня.Lifestyle, в эксклюзивном интервью программы "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на телеканале "Украина" впервые раскрыл причину развода с первой супругой. Об этом артист молчал почти 40 лет!

С первой супругой Татьяной певец познакомился во время учебы в Киевской консерватории. На курс младше пианистка сразу запала в сердце Павла. И через год он сделал ей предложение. Однако при загадочных обстоятельствах всего через два года их семья распалась. И только сейчас Зибров решился назвать причину их развода.

Реклама

Читайте также:

"Я был в армии в это время, проходил срочную службу после консерватории. Моя жена Татьяна влюбилась в своего студента. Она была преподавателем в студии при капелле бандуристов. Я просто почувствовал прохладу. Вижу, что не получается у нас. Совместно мы не можем ни на кухне, ни в постели, нигде не можем. Месяц, второй, третий. Я хотел примириться, поговорить. Но разговор не складывался. Она сказала – я тебя разлюбила", – рассказал Павел Зибров в эфире телеканала "Украина".

Реклама

На то время у супругов уже был двухлетний сын. Павел пытался спасти брак ради ребенка, но Татьяна этого не хотела: "Я говорил: "Я изменюсь, стану лучшим, каким ты хочешь". У нас уже родился мальчик, сын. "Ну это ничего не меняет в наших отношениях, я с тобой жить не хочу и не буду". Я случайно проходил возле ее работы и увидел, как она выходит с этим парнем с работы. И они взялись за ручки, обнялись, поцеловались. Я спрятался за дерево и смотрел на эту трагикомедию. Боже, и тогда меня 220, как говорится, проняло. Я понял, что она меня разлюбила, потому что она любит другого. Это ее выбор. Взрослый выбор. Все, я пришел в этот вечер домой, собрал два своих чемодана, вызвал такси и переехал в комнату, которую снимал".

Павел Зибров
Павел Зибров / Фото: instagram.com/pavlo_zibrov

После развода Павел Зибров долго не мог прийти в себя. Ему даже пришлось обратиться за помощью к психологу.

Реклама

"Была трагедия, где-то месяцев 8. Я тогда и к психологам ходил, потому что у меня с нервной системой было такое расстройство. Начал много курить, на стакан садиться и понимал, что себя теряю. Тесть был за меня и страшно переживал за меня", – вспоминает певец.

Читайте также:

Когда Павел разошелся с Татьяной, их сыну было всего 2 года. Певец говорит, что сначала бывшая жена даже просила, чтобы он позволил воспитывать их сына в новой семье.

"Было сначала такое, мол у них новая семья, Татьяна говорила: "Отойди в стороночку, мы будем воспитывать сына", даже просила, чтобы я позволил взять фамилию нового мужа. Но я не дал разрешение – он родился Зибровым и будет Зибровым. Сейчас мы с сыном общаемся на день рождения, на какие-то праздники, он иногда приезжает на дачу на шашлыки", – отметил певец.

Напомним, Павел Зибров и группа MOZGI рассказали, когда их можно встретить в киевском метро.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять