Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Модель Playboy рассказала, что Хью Хефнер пытался ее купить и сделать "рабыней"

Холли Мэдисон пытались купить за три миллиона долларов

Одна из любимиц основателя журнала Playboy Хью Хефнера и звезда реалити-шоу "The Girls Next Door" Холли Мэдисон уже не раз открыто заявляла о том, что происходит в знаменитом особняке миллиардера. На этот раз модель призналась, что окончательно решение о своем уходе из этого порочного места она приняла после того, как ее пытались купить за три миллиона долларов.

"Я поняла, что с меня достаточно. Я осознала, что жила в иллюзиях, и что так больше не может продолжаться. Окончательно до меня дошло, что со мной происходило все это время, когда я зашла в комнату к Хью за своими вещами и нашла на своей стороне кровати папку, которую он оставил для меня. В ней была копия его завещания, в котором говорилось, что я получу три миллиона от его состояния. Он думал, что это сможет заствить меня остаться, что мою жизнь можно купить. Так противно мне не было никогда", – призналась Мэдисон в шоу популярнй американской телеведущей Опры Уинфри "Oprah: Where Are They Now".

Реклама

О Холли Мэдисон заговорили в начале года, когда она написала автобиографическую книгу "Down The Rabbit Hole: Curious Adventures And Cautionary Tales Of A Former PlayBoy Bunny", в которой рассказала, что на самом деле кроется за видимой роскошью знаменитого особняка Хью Хефнера. Девушка призналась, что польстилась на гламурную жизнь, в которой шампанское льется рекой, а праздник никогда не кончается.

По словам Мэдисон, она хотела временно пожить у Хефнера, заработать денег, прославиться и стать успешной. Однако позже осознала, что ее воспринимают только, как модель Playboy, а жизнь ее потеряла смысл. Холли рассказала об оргиях в роскошном особняке, о том, что девушкам дают таблетки, запрещают общаться с друзьями и, тем более, заводить романы. Такой образ жизни едва не довел модель до самоубийства, поэтому даже три миллиона долларов не смогли заставить ее остаться.

В 2013 году Холли Мэдисон вышла замуж за кинопродюсера Паскаля Ротелла, с которым она встречалась два года до свадьбы. Супруги воспитывают двухлетнюю дочь Рейнбоу.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять