Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Москвичи везут в Украину "Мастера" и "Жениха" с Тарзаном

Главные театральные события декабря в Днепропетровске.

9 декабря Московский Независимый Театр представит зрителю в Днепропетровске постановку легендарного произведения Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Спектакль покажут в театре имени Горького, в 19.00. Главные роли исполняют неподражаемая Евгения Крюкова, а также Ивар Калныньш и Владимир Филатов. Поскольку охватить все произведение невозможно, то, по словам организаторов, на сцене покажут отдельные сцены из романа. Но даже в таком фрагментарном виде спектакль продлится почти три часа. Билеты на московских звезд стоят от 100 до 300 грн. Причем, как нам сообщили в кассе, те, что по 100, уже давно раскупили, остались лишь несколько по 150 грн., остальные от 200 и выше. Поэтому желающие попасть на бал к Мессиру, должны поторопиться.

Читайте также: Лери Винн споет в Днепре про Петю, а Малинин едет в оперу и запретит пить

Реклама

Еще через несколько дней, 13 декабря, днепропетровскую публику порадуют авантюрной комедией "Самая-самая" Ирина Алферова и Игорь Бочкин. Спектакль состоится в 19.00 в театре имени Шевченко. Правда, насладиться сценической игрой этих столичных гостей обойдется недешево — от 100 до 450 грн.

16 декабря в том же театре Шевченко пройдет еще одна комедия в исполнении московских знаменитостей — "Жениха вызывали, девочки?". На сцену, помимо Льва Дурова и Александра Пашутина, выйдет известный стриптизер, покоривший сердце знаменитой певицы Наташи Королевой — Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан. Начало спектакля в 19.00, а стоимость билетов от 100—450 грн.

Реклама

В этот же день и время в театре оперы и балета пройдет еще одна комедия "Арт", где в главных ролях задействованы знаменитые актеры: Игорь Костолевский, Михаил Янушкевич и Михаил Филиппов. Если вы решили посмотреть представление, то лучше покупать билеты заранее, по минимальной цене 200 грн. По словам кассира Ирины, их еще достаточно. А вот ценовой потолок на эту комедию — самый высокий и достигает 900 грн. за одну контрамарку.

МЕЛЬНИК ОТМЕТИТ 21 ГОД ТЕАТРУ

Сегодня в 18.00 в днепропетровском Академическом театре русской драмы им. Горького пройдет бенефис заслуженной артистки Украины Людмилы Ворониной. Театральное действо связано с 60-летием любимой днепропетровчанами актрисы. Театру им. Горького Людмила Воронина отдала 37 лет. За эти годы она сыграла множество ролей: Дженет ("Пылкий влюбленный", Н. Саймон), Елена ("Гений и беспутство", Г. Горин), София ("В сумерках", А. Дударев) и др. Насладиться игрой заслуженной артистки можно будет, купив билет за 45—50 грн.

Реклама

19, 23, 25 и 26 декабря в Днепропетровском театре одного актера "Крик" пройдут творческие вечера народного артиста Украины Михаила Мельника. Такая необычная форма общения со зрителями — это подарок поклонникам Мельника в 21-ю годовщину официального существования его театра. "Сюжет творческого вечера — пока секрет для общественности, многие идеи еще в стадии разработки, не обойдется без экспромта", — сообщил Михаил Мельник. Начало спектакля в 18.00. Стоимость билета — 40 грн. (студентам — 30 грн.).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять