Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Мисс Украина 2019" – интриги закулисья, тайные поклонники и скандал с Мариной Киосе

Читайте эксклюзивное интервью с Маргаритой Пашой и Мариной Киосе

12 сентября во Дворце "Украина" состоялся ежегодный конкурс красоты "Мисс Украина", и в результате голосования жюри определилась победительница. Новой "Мисс Украина" стала 24-летняя харьковчанка Маргарита Паша, которая представит нашу страну на международном конкурсе "Мисс мира" в Лондоне уже 15 декабря. Титул "Мисс Украина Интернешнл 2019" получила Марина Киосе. Ее мы увидим на престижном конкурсе "Мисс Интернешнл" в Токио 12 ноября.

Реклама

В эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle девушки откровенно рассказали о громких скандалах вокруг их победы, склоках между участницами и тайных поклонниках. Ко всему, Марина Киосе призналась, помогла ли ей победить родная сестра, которая является одной из организаторов "Мисс Украина". А Маргарита развенчала все мифы о ее романе со спонсором конкурса красоты.

Прослушать интервью с "Мисс Украина 2019" Маргаритой Пашой и "Мисс Интернешнл 2019" Мариной Киосе:

Реклама

- Девушки, как вы готовились к конкурсу? И что оказалось самым сложным во время подготовки?

Маргарита: Для меня это не первый опыт участия в подобных конкурсах. Четыре года назад я участвовала в "Мисс Украина" и тогда получила титул "Мисс Интернешнл". Наверное, тот опыт для меня был самым сложным. Но, когда я уже снова шла на конкурс "Мисс Украина 2019", продумала заранее каждый момент, а именно – над чем мне нужно работать в первую очередь.

"Мисс Украина 2019" Маргарита Паша
"Мисс Украина 2019" Маргарита Паша / Фото: Иван Марчук

Реклама

Марина: Сложность заключалась в волнении и напряжении, в котором ты находишься больше полугода. Я понимала, что, проснувшись в день конкурса, мой организм даст мне почувствовать усталость. На протяжении всей подготовки ты на адреналине живешь и, когда я действительно проснулась в этот день, почувствовала внутреннюю силу. Поняла, что передо мной стоит четкая цель.

"Мисс Интернешнл 2019" Марина Киосе
"Мисс Интернешнл 2019" Марина Киосе / Фото: Иван Марчук

- Маргарита, несмотря на вашу длительную подготовку и уверенность в себе, есть страх выйти на международную сцену в Лондоне, где состоится "Мисс мира"?

- Я пока еще не осознаю этого страха, потому что мы только начали подготовку к конкурсу "Мисс мира". Скажу одно: мне посчастливилось быть знакомой с девочками, которые от Украины выигрывали международные конкурсы, в частности это Диана Гаркуша, которая заняла первое место на "Мисс Украина — Вселенная 2014". Она меня направляет и дает важные советы. Я думаю, что я буду лететь в Лондон уже максимально подготовленной. Я не скажу, что сильно переживаю. Сейчас стараюсь посвятить свободное время изучению английского языка, чтобы чувствовать себя раскованно и свободно общаться с участницами, жюри. Это единственное, что мне нужно подтянуть.

- Марина, вы расстроились, что получили титул "Мисс Интернешнл", хотели бы победить?

- Я не могу сказать, что прям расстроилась. Мне этот титул близок, моя сестра Виктория когда-то летала в Токио. Она с огромным восхищением рассказывала о конкурсе и опыте, который получила. Я больше обрадовалась, что я "Мисс Интернешнл", а не "Мисс Земля".

- Ваша родная сестра Виктория – одна из организаторов конкурса. Многие считают, что именно она помогла вам победить. Это правда или просто совпадение?

- Моя сестра Виктория не была в составе членов жюри, как об этом пишут. Во-первых, она ничего не отмечала и не голосовала, у нее даже не было бюллетеней! Во-вторых, тот момент на сцене, когда я сначала не прошла в финал, а потом меня все же вернули на сцену – совпадение. Просто не все жюри сдали бюллетени и ведущему уже потом сообщили, что был пересчет голосов.

Марина Киосе со своей сестрой Викторией
Марина Киосе со своей сестрой Викторией / Фото: Instagram.com

Также хочу сказать, что меня очень поддерживали остальные участницы. Они мне говорили, что я достойна пройти в финал и даже победить. Когда я не прошла дальше и ушла за кулисы, реакция всех девочек: "В смысле? Нет! Это невозможно". До такой степени участницы меня полюбили, что эту народную любовь нельзя подделать. Я была сестрой директора конкурса, и мне было в два раза сложнее. Мне нужно было завоевать любовь не просто девочек, а всех. И чем я ее завоевывала? Да просто была собой. Сестринство не сыграло никакой роли.

- Маргарита, вокруг вашей победы также немало скандалов. И главный из них – вам приписывают роман со спонсором конкурса Александром Гузенко, который якобы купил победу.

- Начну с того, что в этом конкурсе я участвую не впервые. И пришла я сюда с определенным опытом, была уверена в себе и этим могла вызвать у участниц сомнения, будто я уже знаю результаты. Но это не так. Перед конкурсом я познакомилась с владельцем конкурса Юрием Агеевым, как и все девочки. У Юрия в кругу очень много успешных людей, и, возможно, Александр – один из них. А слухи всегда были и будут! Покажите мне хоть одну участницу "Мисс Украина", которой не приписывали роман и не говорили, что она купила корону.

Интервью с победительницами украинского конкурса красоты
Интервью с победительницами украинского конкурса красоты / Фото: Иван Марчук

Я считаю себя лидером, и благодаря спорту у меня закаленный характер. Я не скажу, что пришла победительницей, но я точно знала, какова моя цель в конкурсе. Возможно, мое внутреннее состояние как-то отражалось на девочках. Я повторюсь, что пришла с определенным опытом, и многие подумали, что это подстроено. Хотя это не так!

15 декабря я буду представлять нашу страну на международном конкурсе, и вместо того чтобы гнобить нас в интернете, я призываю нас, наоборот, поддерживать. Почему-то именно Украина отличается негативной чертой характера, и мы постоянно гнобим людей, которые мгновенно становятся успешными или знаменитыми. Давайте к этому относиться лояльно и менять свои стереотипы. Я уверена, что именно поддержка наших людей поможет мне на "Мисс мира". Я очень хочу, чтобы Украина в этом году вошла в топы. Я несу ответственность за нашу страну.

Уже очень много людей объединяются в группы, чтобы поехать в Лондон и меня там поддержать. Я очень надеюсь, что люди поменяют свое мнение и перестанут хайпить на слухах и негативе вокруг меня. Все, что пишут в интернете обо мне – травля. Но я сама себе доказала, что достойна короны.

- Пользователей в интернете беспокоит вопрос, почему вы не рассказываете о своей семье? Вам есть что скрывать?

- Я никого не скрываю. Я из Харькова, из многодетной семьи. Мы переехали в этот город, когда мне было три года. Да, я родилась в России, но являюсь гражданкой Украины – у меня есть паспорт. Я же не могла выбрать, где родиться. В Украине я выросла, ходила в детский садик и получала образование. Не понимаю людей, которые цепляются за это и ставят акценты на моей личной жизни.

По поводу моей мамы, я восхищаюсь этой женщиной – она построила свой бизнес и много работала. Я не скажу, что из обеспеченной семьи, но мама обеспечила меня всем необходимым. Я не скрываю своей семьи, просто зачем я должна это все выносить на публику? Вы должны знать обо мне, как о личности.

- Вы – мастер спорта по художественной гимнастике. Почему в интернете нет ни единого видео с вашего выступления?

24-летняя "Мисс Украина 2019"
24-летняя "Мисс Украина 2019" / Фото: instagram.com/margoritapasha

Это было 10 лет назад, и на тот момент этого никто не снимал на камеру. Художественная гимнастика – это юный спорт, а я не олимпийская чемпионка, чтобы хвастаться своими выступлениями. У мамы может и остались какие-то записи, могу попробовать найти их и опубликовать потом.

- На вашей странице в Instagram опубликованы фото с роскошными букетами, но в то же время вы утверждаете, что ваше сердце свободно. Кто этот тайный поклонник?

- У меня нет отношений, и я поясню почему. Я не могу совмещать, я тот человек, который занимается одним делом и погружается в это. Любые отношения требуют внимания. Я просыпаюсь в 4 утра, чтобы в 7 быть в эфире. У меня нет свободного времени! Я это прекрасно понимала, а особенно когда шла подготовка к конкурсу. На сегодняшний момент я выбрала этот путь для себя.

Читайте также:

У меня очень много поклонников. Я этого не скрываю. Я достаточно привлекательная девушка, уверена в себе, и это, скорее всего, и привлекает мужчин. Также у меня много друзей, которые просто дарят мне цветы. А эти огромные букеты из Instagram мне присылал тайный поклонник, который даже не сказал, кто он. Около двух месяцев он оставлял цветы, и я даже не могла от них отказаться. Я верю в какие-то сказки, и они происходят вокруг меня. Я красивая успешная женщина, почему у меня не может быть цветов (смеется)?

Маргарита Паша
Маргарита Паша / Фото: instagram.com/margoritapasha

- Какая атмосфера царила внутри конкурса? Вы подружились с участницами или наоборот – вставляли палки в колеса?

Марина: Я шла на конкурс с клеймом – сестра директора. Но, к моему удивлению, девушки очень тепло ко мне относились. Девять дней мы прожили с участницами в лагере под одной крышей, где готовились к конкурсу. В этот период я чувствовала себя комфортно, как будто знала всех много лет. Звучали фразы: "Марина, если ты победишь, к тебе вопросов быть не может". Это так приятно. Для меня девочки стали настоящим открытием.

24-летняя Марина Киосе
24-летняя Марина Киосе / Фото: Иван Марчук

Маргарита: Я не буду скрывать ничего, хочу быть откровенной. У меня не все так было, как у Марины. Это, может, публично не показывалось со стороны, но энергетически чувствовалось. Меня это не подавляло и не давало повода сомневаться в себе. Я пришла в конкурс с определенной целью и не хотела отвлекаться.

- Помимо корон, вы также получили деньги – 200 и 400 тысяч гривен. Как будете распоряжаться средствами?

Марина: Я потрачу 200 тысяч гривен на подготовку к конкурсу в Токио, который требует огромных затрат. Да, у нас есть много спонсоров, предоставляющих дизайнерские наряды и косметику, но все равно финансы нужны.

Маргарита: Хочу потратить выигрыш на построение детского спортивного интерната. Понятно, что этих денег не хватит, но все же. Остальную часть также потрачу на подготовку к международному конкурсу в Лондоне.

- Нет предела совершенству. Что-то хотели изменить в себе?

Марина: Нет. На сегодняшний день я бы ничего в себе не хотела менять. Как будет дальше, я не знаю.

Маргарита: Я тоже ничего не хочу в себе менять и считаю, что природная красота идет с определенной изюминкой. Не нужно равняться на модные тенденции – стереотипа одной красоты. Самое главное – это твоя внутренняя энергия и женственность, которую ты несешь. Неважно, какой у тебя размер груди, носа и губ. Тепло и энергетика – вот что привлекает мужчин и людей.

"Мисс Украина" и "Мисс Интернешнл" 2019
"Мисс Украина" и "Мисс Интернешнл" 2019 / Фото: Иван Марчук

- Какие планы на будущее? Чем займетесь после участия в международном конкурсе?

Марина: У меня очень много планов. Я работаю в сфере телевидения с 20 лет и хочу продолжать развиваться в этом. Хотелось бы продвижения и запуска авторской программы. Модельную карьеру можно параллельно совмещать.

Маргарита: 15 декабря состоится "Мисс мира", и пока я не знаю результатов конкурса, поэтому планы строить уже буду по итогу. Конечно, благодаря победе в "Мисс Украина" ко мне поступило множество предложений в модельной сфере. Ко всему, в декабре у меня магистерская защита диплома. Скажу так, год расписан (смеется).

Ранее мы также показали победительниц конкурса "Мисс Украина" за 28 лет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять