Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Мисс Украина 2015": красавицы дефилировали в бикини, а Козловский принял душ прямо на сцене (фото)

Также зрителям запомнится яркий номер Светланы Лободы

В Октябрьском дворце в Киеве состоялся финал конкурса красоты "Мисс Украина 2015".  На 25-м юбилейном конкурсе 25 конкурсанток с разных уголков Украины боролись за почетный титул.

Выбирали девушку, которая представит Украину на "Мисс мира" в Китае известные личности, среди которых: модель Влада Литовченко, пловец Олег Лисогор, председатель жюри – топ модель Снежанна Онопко, ресторатор Николай Тищенко, актриса Мария Горбань, певица Санта Димопулос, актер Владимир Горянский. Ведущими праздника красоты стали Василиса Фролова и Андрей Данилевич. Режиссер и постановщик Олег Бондарчук поставил для артистов феерические номера.

Реклама

7_08

Надежда Дорофеева. Фото: "Сегодня"

4_70

Реклама

Мария Горбань. Фото: "Сегодня"

3_219

Светлана Лобода. Фото: "Сегодня"

Реклама

Конкурс начался с выступления Маркуса Риввы. За спиной артиста находился огромный проектор, на котором можно было разглядеть лица участниц конкурса.

Первое дефиле девушек в платьях в украинском стиле, сопровождалась, выступлением певицы Златы Огневич. Как рассказали ведущие, в этом году претендентки на звание "Мисс Украина-2015" впервые сдали ДНК-тест, с помощью которого ученые искали гены, отвечающие за особую красоту украинских девушек, славящуюся по всему миру. "Возрождение первозданной красоты" – таков главный слоган 25-го юбилейного национального конкурса "Мисс Украина 2015".

8_07

Фото: "Сегодня"

После выхода в купальниках борьбу за корону продолжили 12 девушек. Во время дефиле в участниц в бикини Виталий Козловский исполнил трогательную композицию "Чому являєшся мені у сні". Козловский прямо на сцене принял прохладный душ, а после удалился со сцены мокрым. "Олегу Лисогору оценивать следующий этап приятнее всего, ему ведь не привыкать видеть девушек в купальниках", – отметил ведущий телеканала "Интер" Андрей Данилевич.

2_600

Фото: Facebook

5_30

Фото: "Сегодня"

В следующем этапе соревнования участницы вышли на сцену в вечерних платьях от Юлии Айсиной. Уже из двенадцати участниц жюри отобрало шестерку лучших. Интересно, что четыре претендентки были в красных платьях, а двое — в черных. За кулисами девушки в зеленых и синих нарядах отметили, что стоило выбирать красный. Ведущую Василису Фролову удивило, что выбывшие участницы совсем не расстроены. Одна конкурсантка поразила зрителей в зале, на вопрос Фроловой, почему они смеются, а не плачут, она ответила: "А нам сказали улыбаться". Зал взорвался аплодисментами.

6_12

Фото: "Сегодня"

Также зрителям запомнится яркий номер Светланы Лободы. Певица исполнила свой хит "Пора домой". 

В последнем этапе (интеллектуальный конкурс) финалисткам нужно было ответить на вопросы судьей. Девушки доставили бумажку с именем судьи из специальной колбы. Актриса Мария Горбань спросила у конкурсантки из Киева Лианы Ткаченко: "Какими тремя качествами должна обладать девушка". Фериде Ибрагимовой из Житомира достался вопрос от модели Влады Литовченко. Украинская красавица поинтересовалась: "Кто ее пример для наследия". Фериде назвала Опру Уинфри. Актер Владимир Горянский спросил о главном достоянии Украины. Конкурсантка из Львова считает, что нашей стране, нужно гордиться красивыми и добрыми женщинами. Ресторатор Николай Тищенко поинтересовался у претендентки на корону: "Как бы она описала Украину, будучи заграницей". "Украина богата добрыми людьми, и мы поднимаем генофонд во всем мире", – ответила участница из Харькова Паша Маргарита. После вопросов жюри участницы отвечали на общий вопрос, который звучал следующим образом: "За что Вы любите свой родной город".

9_06

Фото: "Сегодня"

Церемония награждение. Титул "Мисс International" и 100 тысяч гривен достались Маргарите Паша из Киева, "Мисс онлайн 2015" – Алина Резниченко (Харьков), второй вице мисс стала Ибрагимова Фариде из Житомира, первая вице мисс – Елина Руденко из Тернополя (приз 100 тысяч гривен).

Заветный титул "Мисс Украина-2015" и главный приз в 250 тысяч гривен получила 18-летняя киевлянка Столока Кристина. Также победительнице досталась поездка в Монако. Кристина – студентка. Девушка осваивает профессию финансиста в киевском пищевом колледже. Кристина увлекается рисованием и танцами.

1_1489

Фото: "Сегодня"

Победительница рассказала, что в учебном заведении, знали о ее участии в конкурсе, и активно за нее болели. Родители Кристины поддерживали ее на протяжении всей подготовки. Мама, по словам обладательницы почетного титула, работает в сфере красоты, а отец – временно безработный. "Я пока не знаю, на что потрачу выигранные деньги. Свое утро после победы я не представляла. На решение принять участие в конкурсе повлияли родители, которые и предложили попробовать свои силы. Победу отпраздную с девочками", – призналась "Мисс Украина". "Я безумно счастлива, что победила", – сказала Кристина.

"Кристина надеялась, а мы верили в нее. Дочь настойчиво и с огромным желанием шла к победе", – прокомментировал отец Кристины Столоки.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять