Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мир задом наперед и мост из спичек: подопечная Святослава Вакарчука презентовала драматический клип (видео)

Режиссером клипа Кристины Соловий стал молодой киевский клипмейкер Андрей Бояр

Кристина Соловий презентовала новый видеоклип на авторскуя песню "Хто, як не ти?", что стала первым синглом с будущего альбома певицы. Воплощать музыкальные идеи молодой певице помогают ее продюсер Святослав Вакарчук и саундпродюсер Милош Елич.

"После того, как я написала первую свою песню "Тримай", у меня появилось столько музыкальных идей, что я едва успевала их записывать. Сил добавляет успех дебютного альбома. Тогда я почувствовала, что мое творчество интересно людям. Вместе со Святославом мы приняли решение про запись альбома уже авторских песен. В первую очередь в команду вошел саундпродюсер первого альбома Милош Елич. Мне кажется, он особенно тонко чувствует мои песни и понимает, как нужно аранжировать мелодию, чтобы она запала в душу. "Хто, як не ты?", написанная 2 года назад, стала одной из первых моих песен и я бесконечно счастлива, что могу сегодня ее представить своим слушателям", – рассказала певица.

Реклама

Режиссером клипа стал молодой киевский клипмейкер Андрей Бояр, который получил известность благодаря сотрудничеству с Pianoбой, O.Torvald, Dakh Daughters, Brunettes Shoot Blondes, 5 Vymir.

"В основе песни лежит драматические отношения двух влюбленных людей. Я имел целью поместить Кристину в такое временное пространство, где все вокруг нее движется задом наперед, а будущее и прошлое тесно переплетаются. В этом мире Кристина пытается найти своего героя, и понять, еще можно восстановить сожженный мост между ними. Идеей клипа было иллюстрировать эти отношения через определенный символизм, который олицетворяет городов как связь между людьми. Мост специально построили из спичек на заказ у мастера. Спички как материал выбрали не случайно, ведь они олицетворяют быстротечность огня, – маленький вспышка, из которого может произойти большой пожар, и сжечь мосты между людьми", – рассказал режиссер клипа.

Реклама

Мост создал львовский мастер Иван Борисяк, на что он потратил около двух недель и 25 000 спичек (624 коробки). Размеры моста достигали 220 сантиметров в длину, 90 см в высоту. Поскольку мост был построен в одном экземпляре, была техническая сложность снять сцену его поджога и самого горения с первого дубля. Но все получилось, никто из съемочной команды во время съемок не пострадал.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять