Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Михалковы отметят Новый год с внуками на даче, а Жигунов – в городе Джульетты

Как проведут праздники именитые киношники с семьями

Семья Михалковых по своему обыкновению соберется во всем составе – родители, дети, внуки – на даче. "Очень многие из наших друзей едут кататься на лыжах в Альпы, – рассказала "Сегодня" жена режиссера Татьяна Михалкова. – И нас приглашали, и в этом году тоже. Но Никита любит на даче всегда отмечать. Вот и в этом году приедут дети с внуками на дачу, побудем несколько дней, отметим. Я наряжусь в костюм Деда Мороза. Всегда я наряжаюсь, потому что в нашей актерско-режиссерской семье остальных взрослых членов семьи дома на перевоплощения сподвигнуть трудно. Потому я выхожу к детям в костюме и с мешком подарков! А старший сын Анечки Андрюша уже такой сообразительный, уже как-то сказал: "Дедушка, дедушка, а ты – не дедушка, ты – бабушка Таня, я тебя узнал!". Ох, и не обманешь их уже!

А потом уже наши дети поедут на каникулы, кататься на лыжах куда-нибудь в Альпы. А я вот еще не решила, куда поеду. Обычно я езжу в горы не в детские каникулы, а с друзьями попозже: когда нет очередей на подъемники, нет толпы людей, в феврале. И еще мы участвуем несколько лет подряд в лыжных соревнованиях в парке Яхрома, в Подмосковье – одна автокомпания проводит регулярно среди телеведущих, актеров… С мужем мы раньше ездили в Куршевель, катались вместе на лыжах… Но он по природе – охотник. И как только у него появится свободная минута, если в этот период разрешено охотиться, то Никита идет на охоту в своем охотном хозяйстве. Конечно, когда разрешено. К нему тогда съезжается его мужская компания и все они, мужчины, едут охотиться".

Реклама

Сергей Жигунов летит "с корабля на бал": вчера у него был последний съемочный день в Черногории, где он снялся в 4-серийной картине "Розы" с Еленой Сафоновой. Оттуда он летит в Италию, где встречает Новый год с женой Верой. В Италии, как рассказал нам Сергей Викторович, супруги проведут выходные в Венеции: будут есть блюда из морепродуктов от хорошего знакомого, хозяина одного из ресторанчиков, и пить вино Prosecco . "А мой День рождения (2 января – Авт.) отметим в Вероне, – сказал Жигунов, – в городе Ромео и Джульетты". При этом дочь Машу супруги отправили поближе к Санте – встречать праздник в Скандинавии с друзьями.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять