Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Михаил Поплавский выпустил клип в стиле голливудских мюзиклов 20-х годов

Яркий ремейк на хит "Приречений на любов" создан с помощью технологий, которые применяют мировые звезды

Яркий ремейк на свой хит "Приречений на любов" презентовал Михаил Поплавский в Киевском университете культуры. Модное видео создано с использованием 3D виртуальной реальности, LED cube, Unreal Engine – такие технологии применяют мировые звезды Мадонна, Кэтти Перри. В Украине Михаил Поплавский в этом – первый.

"Мы идем дальше – провоцируем украинский шоу-бизнес", – обратился Михаил Поплавский к гостям.

Режиссеры клипа – выпускники Университета культуры: режиссер-постановщик, сценарист, клипмейкер Катя Царик и известный режиссер, клипмейкер Евгений Тимохин. Оператором-постановщиком выступил также выпускник КНУКиИ Юрий Король.

Клип команда профессионалов решила сделать в стилистике классических мюзиклов Голливуда двадцатых годов. Для съемок даже нашли редкий красный ретроавтомобиль кабриолет Chevrolet Impala.

Невероятные костюмы, декорации с аббревиатурой "POPLAVSKY", танец солистки в бокале в стиле Диты фон Tиз, восхитительные балет и бэк-вокал сделали свое: клип получился очень эпатажным, стильным и изысканным.

"В основе клипа Гэтсби стиль 20-х годов, это классика, на которой построено все кабаре. Песня "Приречений на любов" меня отбросила, собственно, в то время, и захотелось создать такую ​​атмосферу: открытые машины, кабриолеты, бурлеск", – рассказывает Катя Царик.

По мнению клипмейкера, эта стилистика очень подходит Михаилу Михайловичу – она динамическая и драйвовая.

Михаил Поплавский всегда готов к экспериментам. Но у него к режиссерам была одна просьба – видео должно быть в формате концертного клипа.

Ни один из концертов или презентаций не обходится без шуток Михаила Михайловича. Артист говорит, что он дает то, чего так не хватает в наше время, а именно – позитив.

"Сейчас, во время экономического кризиса, коронавируса, люди находятся в стрессе и депрессии. Сегодня надо больше давать позитива. Мы должны быть оптимистами и заряжать украинцев хорошей энергией и хорошими работами. Клип "Приречений на любов" мы хотели наполнить радостью и положительной энергетикой. Он вдохновляет, поднимает настроение и помогает смотреть с оптимизмом в будущее. Желаю, чтобы все украинцы были "приречені на любов!" – отметил Михаил Поплавский.

Также Михаил Михайлович сообщил, что готовит совместный проект "Украинская песня года" вместе с любимцем женщин Олегом Винником, который собираются представить 29 апреля. И как говорит маэстро, его главное амплуа – исполнитель и популяризатор украинских песен.

"Как украинец до восьмого колена, хочу, чтобы украинская песня, украинский язык, украинская душа – были вечные как небо и солнце. Нам удалось убрать из эфира "Песню года", все те российские "Шарманки". И сегодня украинская песня должна занять утвердительное место в телеэфире Украины", – сказал Михаил Поплавский

Поздравить Михаила Михайловича с новой видеоработой приехали и звездные гости – Виталий Козловский, Екатерина Бужинская, Анна Свиридова, Владимир Бебешко, Наталья Валевская, Дмитрий Коляденко, Мила Нитич и популярные блогеры и тиктокеры. После просмотра клипа "Приречений на любов" артисты поделились своими впечатлениями.

Владимир Бебешко: Михаил Поплавский просто неугомонный!

"Ми уже с вами работаем более 20 лет, – обратился к Поплавскому. – Многие мои знакомые просто ловят рыбу, играют в домино, ведут спокойный образ жизни. А Михаил Михайлович – просто неугомонный. Не дает покоя ни нам, ни вам, никому. Когда это уже закончится?" (смеется)

Екатерина Бужинская: Михаил Поплавский подарил нам праздник и хорошее настроение в это непростое время

"Это модно, это – стильно. Эта композиция несет такой позитив, радость, крутую энергетику. В клипе есть харизма Поплавского, его доброта, любовь к людям и к Украине. Михаил Михайлович – молодой, красивый, энергичный – подарил нам хорошее настроение, замечательный праздник. Потому что сейчас, в это непростое время, в эпидемию очень хочется радости и позитива. И я ему за это очень благодарна".

Виталий Козловский: Я сегодня удивлен

"Это ж надо столько лет иметь стойкость, чтобы каждый раз нас удивлять. Я сегодня удивлен. Поплавский крутой и клип крутой!"

Анна Свиридова: Поплавский спасает радиобизнес

"Я, как программный директор одной из радиостанций, хочу поблагодарить Михаила Поплавского от всего сердца за то, что благодаря ему нам удается справляться с квотами. Он спасает не только шоу-бизнес, но и радиобизнес. Если серьезно, то благодарим за хорошие хиты, люди их любят и заказывают".

Наталья Валевская: У меня любовь к Поплавскому с 2003 года

"Когда собираешься к Поплавскому на презентацию, десять раз думаешь: что надеть? Он нас мотивирует! У меня к Михаилу Поплавскому любовь с 2003 года, надеюсь, что у него ко мне тоже. Я исправно ходила на пары в университет культуры, авансом здесь ничего не дают, несмотря на то что я уже была лауреатом многих фестивалей. Очень интересно было учиться. Меня многому научили. В жизни хочется радости. Михаил Михайлович эту радость сегодня дал. Так что все мы обречены на любовь однозначно! Хочется с этим девизом идти по жизни".

1/14

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять