Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Меньшиков привез пьесу на вырост

Актер отдохнет в Киеве и встретится с Балаяном и родней.

Актер Олег Меньшиков приехал в украинскую столицу на целую неделю и все это время, как обычный киевлянин, ходит в столичные театры, как на работу: у него по плану три моноспектакля "1900" — в театре им. Ивана Франко и столько же "Игроков" на сцене им. Леси Украинки. Обе эти постановки артист уже показывал нашим зрителям, что, впрочем, не помешало ему запросить за билеты весьма кругленькую сумму — от 500 до 2500 гривен. В итоге, на "1900" аншлага не вышло, но это ничуть не смутило Меньшикова, который заявил, что "зал был практически заполнен" и он доволен, как его встретили зрители.

А вот на вопрос "Сегодня", чем собирается заняться в Киеве в свободное время, актер призадумался: "Столько спектаклей подряд играть… Ну, я вам скажу, это дело непростое. Я ничего не планировал. Ведь Киев я знаю хорошо, здесь прошла моя кинематографическая юность, поэтому нет такого места, где я обязательно должен побывать, что¬-то увидеть. Куда захочется, туда и пойду. А еще у меня здесь родственники есть, они придут ко мне на спектакль, потом зайдут в гримерку. Знаете, я даже свои именины отмечаю спонтанно — в репетиционном зале, в бане, да где ¬угодно и как получится!".

Реклама

Правда, есть один человек, с которым, по словам Меньшикова, он очень хочет встретиться — это украинский режиссер Роман Балаян ("Райские птицы"). "Роман Гургенович правду говорит, что показал меня миру (у него Олег сыграл в картине "Полеты во сне и наяву". — Авт.), — признался актер. — Он и сейчас меня поддерживает. Помню, когда ставил "1900", боялся, как себя вести, оставшись наедине с залом без партнеров. Я выходил на премьеру в полном ужасе! А Балаян подсказал. Он же посоветовал, что никогда не надо смотреть партнеру то в левый, то в правый в глаз, а только в переносицу. Я это запомнил. И теперь про меня говорят, мол, какой у него загадочный взгляд. А все, что делается у нас в спектакле — это, как "на вырост" и как вино — с годами только лучше". А об "Утомленных солнцем-2" Никиты Михалкова, у которого снялся в "Родне" и первой части "Утомленных солнцем", говорит: "Это один из самых блистательных сценариев, которые я когда-либо читал за свою жизнь, по нему можно писать отдельное произведение. У меня там роль небольшая, но уверен, получится блестящий фильм!".

Читайте также интервью с Олегом Меньшиковым: "Тимошенко? Политик — уже не женщина"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять