Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Меладзе не угадал с размером комбинезона для Веры Брежневой

Певица вспомнила, как снимался ее первый сольный клип на песню "Я не играю"

Певица Вера Брежнева решила поделиться с поклонниками на странице в Instagram интересными фактами о съемках своего первого сольного клипа на композицию "Я не играю".

Певица призналась, что черный латексный комбинезон придумал ее супруг и продюсер Константин Меладзе. Вера рассказала, что съемки длились 27 часов. Специально для клипа Брежнева постригла челку, а дизайнерское кресло в виде стеклянной полусферы –  сейчас занимает почетное место в доме звезды.

Реклама

"Хочется немного рассказать вам о том, что остается за кадром. Сегодня открываю рубрику #VBfacts. Начну с фактов о моих видео-клипах. Съемки клипа "Я Не Играю". 2008г.  1) Первый сольный клип. Режиссер – alanbadoev, оператор-Вячеслав Пилунский. 2) Для клипа было придумано 7 образов и создано 6 нарядов (все разные и яркие, один образ – ню) дизайнер – @navro. 3) На самом деле это было не Ню, а специальное бежевое тонкое белье (которое потом убрали на постпродакшн, но я этого не говорила). 4) Это были самые долгие одновременные съемки – 27 часов. С одним часовым перерывом на обед. Начали в 8 утра одного дня, закончили в 11 утра другого. 5) Макияж. Первый раз в жизни я использовала такую яркую и розовую помаду. 6) На съемки клипа пришла дочка Соня (ей было 7 лет) И танцевала под трек не хуже мамы. 7) Прическа. Челку постригла специально для этого клипа. И еще около года ходила с ней. 8) До этой песни мне очень не нравилось, когда меня называли Вероника – мое имя Вера. 9) Несколько костюмов из клипа отдала на аукционы. Поэтому у них уже есть новые хозяева. 10) Дизайнерское кресло в виде стеклянной полусферы, из которого я несколько раз за съемки чуть не выпала – до сих пор у нас в семье, используется по назначению. 11) Основной костюм – черный лаковый комбинезон. Придумал Константин Мелазде. Но когда его пошили, оказалось, что он вообще не тянется. Первое время я не могла в нем даже двигаться. А присесть в нем было невозможно. Нужно было для этого только расстегивать молнию сзади. Но во время съемок даже сам комбинезон забыл, что он не тянется, подчинялся моему телу полностью", – рассказала артистка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять