Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мария Яремчук примерила необычный купальник из чешуи

Певица рассказала об отношениях с братьями и новом этапе в жизни

Наследница творческой династии Назария Яремчука – певица Мария Яремчук украсила июньский номер журнала "Караван историй". В новой летней фотосессии певица примерила смелый образ, созданный известным украинским стилистом Соней Солтес. На обложке Мария появилась в необычном купальнике из чешуи.

В откровенном интервью изданию артистка поделилась историями о хулиганском детстве, а также рассказала, почему предпочитает мужское общество и кого называет своей лучшей подругой.

Реклама

О детстве: "В младших классах я вела себя как мальчишка. В школе и на улице дружила исключительно с мальчиками – вместе мы терроризировали всех девчонок в округе! Я могла залезть к соседям, сорвать их малину и потом продать ее. Или однажды, помню, нашла на чердаке нашего дома копилку с карбованцами и накупила на пять карбованцев целый мешок семечек. Потом ходила как дон Корлеоне по улице и раздавала их всем желающим. В общем, я была сорванцом".

О дружбе: "Мне сложно дружить с женщинами. Гораздо легче всегда было общаться с мужчинами. Хотя у меня есть три подруги – еще с давних времен. И, конечно, есть такие женщины, которые, как говорится, достаточно самодостаточные, чтобы не оценивать другую как конкурентку. Таких я очень уважаю, люблю и стараюсь с ними подружиться".

О братьях и сестре: "При всех своих удачах и неудачах я звоню своей лучшей подруге – старшей сестре Верочке. Я ей все могу рассказать. У нас разные отцы, но одна мама. Эти различия нас настолько сближают… Я – это взрыв, она – спокойная и уверенная стабильность. К сожалению, я не могу позвонить своим сводным братьям по отцу, потому что мы не общаемся. После смерти папы наши пути разошлись. Мы не в ссоре – просто между нами никогда не было никакого общения. Но я всегда этого хотела. Они моя гордость и я их люблю. Я надеюсь, что мы еще сможем сдружиться – я всегда готова открыть свои объятия для них".

Реклама

О новом этапе в жизни: "Я всегда чувствовала себя ущемленной. Вот есть папа и есть я. Рядом. Я пишу песни, исполняю их – и после моего концерта ко мне подходят люди и говорят: "Боже! Вот ваш отец…" И это было бы очень приятно, если бы я не была певицей. Я понимаю, что только сейчас начинаю скидывать с себя железные цепи, которые на меня повесила моя фамилия и общество. Только сейчас я начинаю раскрываться. Все, что я делала до этого момента, было сделано через призму моего желания сказать всем, что я не часть чего-либо. Что я – цельная единица".

1_2514

Фото: Secret Service Entertainment Agency

Реклама

2_1200

3_478

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять