Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Максим Виторган получает удовольствие от ссор с Собчак

Актера восхищает решительность и амбициозность жены

Вот уже три года известный актер Максим Виторган и Ксения Собчак живут в законном браке. Свадьба знаменитостей состоялась в феврале 2013 года. Из-за загруженности рабочего графика Ксения и Максим проводят вместе не так много времени, как бы им хотелось.  "Мы по многим вопросам с ней спорим. И по мировоззренческим. С ней интересно спорить, она умный человек. И она – что я вообще крайне редко встречал в людях – человек, умеющий слышать. Ее, например, можно переубедить, что крайне редко бывает у людей. Потому что, как правило, люди тупо стоят на своем и все", – поделился Максим.

Максима восхищает решительность и амбициозность Собчак. Он признается, что стойкость его супруги служит поддержкой для него против критики злопыхателей. Виторган отмечает, что Ксения всегда снисходительно и с пониманием относится к негативным высказываниям недоброжелателей.

Реклама

"Ксюша оказывает мне некоторую психологическую помощь в этом смысле, потому что я не столь стоек, как она. Я уже совсем по этому поводу успокоился. Надо понимать, что 90% того, что про нас пишут, не имеет к нам никакого отношения. Мы ничего с этим сделать не можем", – рассказал Виторган. Тем не менее, Максим отмечает, что его утомляют вопросы о его звездной супруге. Ранее Виторган заявлял с присущей ему иронией, что настолько устал, когда его расспрашивают о личной жизни, что даже выработал некоторые шаблонные формулировки, которые помогают ему прокомментировать те или иные вопросы относительно семьи.

Более того, довольно часто в прессе муссируют тему появления наследников у звездной пары. Ксения довольно категорично пресекает излишнее любопытство поклонников. У актера  есть двое детей – дочь Полина и сын Даниил. Девушка выбрала тоже профессию актрисы, а вот ее брат пока не определился, чем он хочет заниматься всю жизнь. Полтора года назад родители решили отправить его учиться в одну из престижных школ в Англии. Виторган не горит желанием, чтобы сын становился артистом. "Скажу вам так: я прилагаю все усилия для того, чтобы увести его от этой судьбы. Но он человек творческий, это видно", – поделился актер в интервью "Телепрограмме".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять