Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Магические знаки и предсказания: что гадалки напророчили украинским звездам

Светлана Тарабарова, Гайтана, Монро и другие пытались узнать свою судьбу

Почти каждый человек в своей жизни хотя бы один раз был у гадалки. Исключением не стали и знаменитости, которые тоже верят в магические знаки и предсказания. Артисты рассказали программе "Зірковий шлях", которая выходит по будням в 9:30 на телеканале "Украина", о своем опыте похода к гадалке.

Свой первый и последний поход к гадалке певица Светлана Тарабарова не забудет никогда. В подростковом возрасте будущая звезда встречалась с парнем. И его мать неожиданно приказала паре пойти к одной знахарки.

Реклама

"Гадалка то по голове мне вела, ему вела, ничего не сказала, я вышла вся мокрая оттуда, я пережила тогда стресс", – вспоминает Светлана.

Читайте также:

Но колдунья, хоть молчала, и свое дело знала. Ведь неожиданно после ее магической гимнастики руками Светлана и ее возлюбленный разошлись: "Возможно его мама не хотела, чтобы мы встречались. Я не знаю. Может и хорошо".

Реклама

Однажды узнать свое будущее захотелось и травести-диве Монро. Они с подружкой поехали к колдунье, которая гадала на игральных картах и ​​таро. Женщина попросила купить ей хлеб и ждала клиенток в своем домике под Киевом: "Это был частный дом, такая молодая женщина, в замасленном халате, огромная грудь, прическа какая-то. Я присела, такой деревянный стол большой, я смотрю на стол – лежит кошка большая. Я почему-то подумала, что это чучело кота, но она была настоящая".

Мистическая женщина в халате нагадала Монро, ее ждут финансовые трудности, а еще – запретная любвь. Мол, у травести-дивы будет бурный роман с мужчиной, правда женатым и еще с двумя детьми.

Реклама

"На этой оптимистической ноте я спросила: "Сколько я вам должна?". Она сказала, сколько не жалко. Я заплатила 100 гривен, это было 8 лет назад, мужчину в браке с двумя детьми я не встретила, и финансовые трудности в 2013-14 году были у всех", – говорит артистка.

Вадущая телеканала "Украина" Монро
Вадущая телеканала "Украина" Монро

Женатого мужчины с детьми в свое время встретила другая звезда – певица Гайтана. Впоследствии Эдуард Клим стал не только ее любимым, но и продюсером. Женщина посвятила ему 10 лет жизни. Но даже когда Клим расстался с женой, он не спешил жениться с Гайтаной. Однажды певица обратилась за советом к гадалке. И магическая женщина подарила звезде надежду. Она увидела, что в будущем у Гайтаны и Эдуарда будут общие дети: "Двое детишек, она такое мне рассказала, такую ​​историю правдивую. Мне казалось, все, что она видит, пожалуй правда". Но правда была в том, что гадалка оказалась мошенницей, и ее предсказания не сбылось.

Гайтана
Гайтана / Фото: Instagram

Хореограф Алена Шоптенко также рискнула заглянуть в свое будущее и пошла на магический сеанс: "Это было очень давно и кажется она нагадала, что у меня будет мальчик". Действительно, почти два года назад женщина стала мамой сына Алексея.

О том, что у Марины Зибровой будет дочь, она сначала узнала не из результатов УЗИ, а по словам гадалки. У женщины уже был сын от первого брака, и когда она вышла замуж за Павла Зиброва, то вспомнила, что когда-то, в 25 лет, ей нагадали еще и девочку. И у супругов родилась единственная совместная дочь Диана.

Верить или не верить в предсказания магов – вот в чем вопрос? Можно, конечно, прислушиваться к их советам, но прежде надо доверять себе. Ведь прежде всего Вы – творцы своего счастливого будущего!

Недавно нумеролог предсказал, в каком году женится Владимир Остапчук.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять