Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мадонне в Киеве платили 10 000 долларов за минуту концерта

Выступление началось с опозданием в три часа, гонорар составил $1 млн и 200 тыс., было все: стриптиз, маты, ломанное "дякую" и мужики в противогазах

Субботний концерт поп-королевы Мадонны негласно окрестили вторым испытанием "Олимпийского" после Евро-2012.

Больше фото Концерт Мадонны в Киеве

Реклама

"Мадонна заставит украинских артистов уйти на пенсию", — говорили фанаты. Другие — недруги певицы — называли это шоу грязным развратом, но большинство сошлись в одном: двухчасовое киевское выступление Мадонны, за которое, по нашей информации, ей заплатили $1 миллион 200 тысяч, было действительно грандиозным.

Читайте по теме Мадонна обратилась к Януковичу по важному вопросу

Перед концертом Мадонна провела репетицию, на которой раздала последние напутствия коллективу, попутно перепутав российский флаг с украинским.

Реклама

Видео Мадонна перепутала российский флаг с украинским

Ажиотажа, на который рассчитывали устроители, на стадионе не наблюдалось, к вечеру он был заполнен лишь на 60—70%, а в кассах даже за час до концерта можно было запросто купить любые билеты (от 800 до 13 тысяч грн). Зная нравы Мадонны, организаторы допускали, что намечанный на 19.00 концерт вместе с разогревом в лучшем случае начнется не раньше 21. 00. Но Мадонна побила все рекорды: заставила себя ждать 3,5 часа! "Мадонна, имей совесть!" — возмущались на трибунах.

Реклама

На сцену Мадонна не вышла, а "выехала" ровно в 22:30 из открывающегося алтаря под звуки колокола и крики "о, май гад". За два часа она чего только не делала: имитировала половой акт, расстреливала своего партнера из автомата, играла на электрогитаре, пять раз переодевалась — в мужские костюмы и свои знаменитые черные корсеты. Ее концерт был похож на некий театрализованный перфоманс. Балет танцевал в противогазах, висел над сценой. Не обошлось и без стриптиза.

 В Киеве, 53-летняя певица сбросила брюки и продемонстрировала свою попу. Мадонна общалась с публикой мало, но даже короткое общение надолго запомнится тем, кто был на этом концерте. После одной из песен певица в необычной форме поинтересовалась, нравится ли зрителям шоу: "Ох…о, п…ц".

Видео Как Мадонна ругалась матом в Киеве

 На несколько минут народ в зале замер в легком шоке. А Мадонна, по всей видимости, не совсем понимая значение этого слова, повторила снова: "Ох...но. Дякую". Кто-то даже пошутил, что это слово Мадонна может сказать на 76 языках мира.

На бис она спела одну песню и, пожелав спокойной ночи, спустилась под сцену на лифте. А вот простым смертным пришлось расплачиваться за полученное удовольствие — люди после концерта, который закончился в 0:30, смогли разъехаться по домам только с рассветом. Желающих уехать было так много, что ни одна служба такси не смогла предоставить машины, их просто не хватало, а частники из центра до спальных районов довозили людей за 200—300 гривен. Кстати, из Киева в Москву (где у Мадонны завтра состоится концерт) она улетела на следующий день. А украинская вышиванка, которую ей пошила дизайнер Елена Буренина, так понравилась менеджменту Мадонны, что те пообещали: она обязательно наденет ее на один из концертов.

В материале использованы иллюстрации Анастасии Искрицкой\Сегодня.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять