Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лучшие теленовинки недели: на "солдата" Колобка охотится бывшая жена, а на "плюсах" девушки соблазняют троих мужчин сразу

"Сегодня" рассказывает о премьерах, которые ждут нас на следующей неделе.

ДВА ТАКЕШИ КИТАНО В ОДНОМ ФИЛЬМЕ В субботу 25 января на канале СТБ впервые покажут картину знаменитого Двуликий. Актер-звезда и актер-неудачник. Фото kinopoisk.ruяпонского режиссера Такеши Китано "Такешиз". По жанру двенадцатая по счету картина Китано — на грани комедии и драмы. Рекламный слоган "500% Китано. Добавить нечего" полностью соответствует фабуле картины, в которой с помощью многочисленных отсылок к собственному творчеству 59-летний японец решил публично поразмышлять о своем месте на мировом кинонебосклоне. Для этого ему понадобились два героя — звезда шоу-бизнеса брюнет Бит Такеши, который живет напряженной, суетной, а подчас ирреальной жизнью знаменитости, и его двойник Китано. Второй — неуклюжий кассир маленького ночного магазинчика, никому неизвестный актер, неудачник безнадежно приходящий на ТВ-кастинги. И однажды, после очередного провала на кинопробах, Китано в коридорах киностудии сталкивается с Битом Такеши, который оставляет памятный автограф в записной книжке своего альтер эго. На этом с реализмом в "Такешизе" будет покончено. Режиссер с видимым удовольствием начнет вспоминать свой творческий путь, закольцовывая памятные образы и мотивы. В свои кинематографические фантазии Китано пригласил любимых исполнителей, работавших с ним не в одной картине. В 2005 году "Такешиз" был участником конкурсной программы Венецианского кинофестиваля и Международного кинофестиваля в Торонто.

Выбор. Прошлая или нынешняя любовь?ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК ПОЛКОВНИКА КОЛОБКА Хорошая новость для поклонников сериала "Солдаты" — 24 января на Новом канале стартует восьмисерийный фильм "Колобков. Настоящий полковник!", который развивает линию одного из любимых героев — полковника Колобкова (актер Роман Мадянов). Покинув часть, он попадает в самые разные житейские ситуации на "гражданке". В сериале зритель встретит Жанну Эппле ("Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..."), а также героинь "Солдат" — гражданскую жену Колобка Валентину (актриса Анна Ардова) и бывшую супругу Вику (Наталья Гудкова), которая вышла из тюрьмы. "Моя героиня Виктория — избалованная генеральская дочка. Мне трудно понять такую женщину, как она, — призналась Гудкова. — Еще в сериале "Солдаты" Вика строила козни против семейства Медведевых и торговала наркотиками. Но кое в чем я могу ее оправдать. Сейчас в ней говорит обида". В общем, полковнику предстоит нелегкий выбор между прошлой и нынешней любовью.

Реклама

"Цель Вики — соблазнить и отомстить, поэтому ее образ мы сделали более вызывающим, а одежду сексапильной, — рассказала художник по костюмам Ирина Крылова. — А из Валентины мы сделали бизнесвумен, но с нотами романтизма, чтобы зрителю не показалось, что Вика — молодая и красивая, а вот нынешняя жена Колобкова какая-то "бабистая".

"КЛЮЧ ОТ СОБЛАЗНА" ИЛИ ЯЩИК С ДЕНЬГАМИ? Канал "1+1" приготовил для телезрителей новое реалити-шоу "Ключ от соблазна", премьера которого состоится 19-го января. Центральной персоной программы становится одна героиня и три мужчины, или один герой и три женщины, которые впервые в жизни встречаются перед камерой. Перед передачей главный герой описывает идеальные "параметры" своей второй половины, и путем интернет-объявлений на сайте для него находят трех потенциальных "половинок". Он должен соблазнить каждого из участников по очереди, причем всего за одно-единственное свидание. Для того, чтобы добиться такого результата, игрокам приходится проявить себя во всей красе — здесь присутствуют и розыгрыши, и экстрим, и флирт. Но главному герою будет совсем не легко за три встречи определиться, кому он или она в силе отдать "ключ от соблазна" — предложение продолжить общение тет-а-тет на романтическом ланче. В свою очередь у выбранного героем персонаж да есть только одна минута, чтобы решить — принять предложение или же соблазниться на приз от программы — деньги... Но с "кэшем" тоже есть загвоздка: участнику предлагается два ящика, и только в одном из них — наличка.

Ведущих программы будет двое — Игорь Посыпайко (ведущий погоды и программы "Катастрофы") и Виктория Смачелюк — актриса, сыгравшая Жанну в сериале "Пять минут до метро".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять