Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лорак справила новоселье, Мейхер ушла в декрет, а Басков съел "Камасутру"

Что нового произошло у звезд за месяц.

МЕЙХЕР: УШЛА В ДЕКРЕТ, А ВМЕСТО НЕЕ ВЗЯЛИ САНТУ

Участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер снова покидает трио. И причиной ухода, как и в первый раз, стала беременность брюнетки. "Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой", — призналась певица российским СМИ. На ее место уже взяли новую девушку — Санту Димопулос. К слову, ее нынешний парень — Владимир Самсоненко (пасынок экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк), а бывший — ведущий Андрей Джеджула (от него у Санты подрастает 3-летний сын Даниэль).

Реклама

А вот эфир Мейхер покидать не собирается. На канале СТБ, где она ведет программу "Невероятная правда о звездах", нам сказали: "Пока мы работаем в обычном режиме, и замену Наде никто не ищет". Напомним, отец второго ребенка певицы — бизнесмен Михаил Уржумцев, с которым Мейхер вместе уже больше трех лет (от первого брака у нее еще есть 9-летний сын Игорь).

ЛОБОДА: ПОЛУЧИЛА $10 ТЫС. И ПОТРАТИТ НА МИНИ-ПЛАТЬЯ

Реклама

Певица Светлана Лобода на корпоративе в Москве получила щедрый подарок — прямо на сцену официант вынес ей $10 тыс. "Я сначала растерялась, была даже немного шокирована, — признается Светлана. — Но потом оказалось, что это подарок от отца моей близкой подруги, который не успел поздравить меня с днем рождения дочери. Я всегда отказываюсь от подобных проявлений щедрости, но тут меня уговорили, мол, это же на Евангелиночку".

Напомним, дочь Евангелина родилась у Светланы и ее гражданского мужа, танцора Андрея Царя, в апреле. Как призналась нам Лобода, подаренные деньги она еще не успела потратить. "В любом случае они будут потрачены по предназначению — на дочку, на миниатюрные наряды для нее", — сказала нам певица.

Реклама

ЛОРАК: НОВОСЕЛЬЕ И ОТКРОВЕНИЯ ЭКС-ПРОДЮСЕРА


Ани. Теперь живет в Голосеевском районе. Фото 7days.ru

На днях Ани Лорак с семьей переехала в новую квартиру. Теперь Каролина, ее муж, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, и их полугодовалая дочка София живут в двухуровневых апартаментах площадью 300 кв. м в Голосеевском районе (раньше семья певицы жила на ул. Артема). "Первым большим праздником в новой квартире у нас будет Новый год, — сказала нам певица. — Нарядим большую елку, место для нее у нас есть!".

Своеобразно с новосельем поздравил Лорак ее экс-продюсер Юрий Фалеса. В интервью "1+1" он разоткровенничался: "Я научил ее всему: как вести себя с мужчинами, генералами, президентами. И я считаю, что Ани Лорак — моя дочь, а София — внучка, которую я до сих пор не видел". Также продюсер неожиданно сделал признание о первой близости с его подопечной. По его словам, с Лорак он прожил 13 лет в гражданском браке: "Ей тогда было 13, но я не обращал на это внимание. Вожделение, которое тогда выплеснулось, трудно сравнить с оргазмом". В пресс-службе певицы об откровениях Фалесы узнали от нас. "Ани еще не в курсе", — ответили нам.

КАРОЛЬ: ПОДАРИЛА СЫНУ САМОЛЕТ


Кароль. С сыном в цирке

18 ноября Тина Кароль отпраздновала 3-летие сына Вениамина. "Муж (продюсер певицы Евгений Огир. — Авт.) подарил ему самокат, а я — самолет, — призналась нам Тина. — Правда, он очень любит ракеты, но мы их в супермаркете не нашли, поэтому и купили летательный аппарат. Праздновали день рождения дома узким кругом — сын, муж и я". А еще звездное семейство выбралось в ноябре в "Цирк дю Солей". "Ему очень понравились клоуны и что вокруг было так много людей — он же у меня парень общительный", — сказала нам Тина.

ГОРБАЧЕВА: ПРИГЛАСИЛИ РЕКЛАМИРОВАТЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ

Солистка группы "Арктика" Ольга Горбачева сказала нам, что ноябрь для нее был месяцем удивлений: "Во-первых, мою песню Kleine (с немецкого — "маленькая". — Авт.) купил картонно-бумажный комбинат для рекламы... новой линии детской туалетной бумаги! А что? Моя дочка Полина поет эту песню с удовольствием. Кстати, Поля тоже выдает. Оказывается, в школе ее постоянно расспрашивают о родителях (отец 6-летней Полины — продюсер Юрий Никитин. — Авт.). И она каждый раз выдумывает нам новые профессии. Недавно, например, сказала, что ее папа писатель, а мама стоматолог".

ДОМАНСКИЙ: ТОНУЛ И ВЫЗЫВАЛ НА ДОМ БАТЮШКУ


Доманский. Любитель воды

Телеведущий Андрей Доманский ("Голос страны") неделю назад крестил свою двухмесячную дочурку Киру. "Мы пригласили батюшку к нам домой, — рассказал нам Андрей. — В храмах ведь уже холодно, но мы решили не откладывать таинство на потом.

Крестными стали близкие друзья семьи, а батюшку мы долго не выбирали — им стал мой духовный отец из вышгородского храма". Напомним, у ведущего уже подрастают трое детей от предыдущих браков: 11-летний Василий, 7-летняя Лада и 4-летняя Василина от телеведущей Лидии Таран, с которой Доманский расстался чуть больше года назад. "А еще две недели назад я второй раз родился, — признался нам Андрей. — Пытаясь в бассейне установить рекорд по задержке дыхания под водой, я потерял сознание. К счастью, меня успели спасти".

БАСКОВ: СЪЕЛ ШОКОЛАДНУЮ "КАМАСУТРУ"


Николай. Съездил в Литву

Николай Басков, который еще недавно хвастался новой фигурой (летом он сбросил около 7 кг), стал нарушать режим. Во время гастролей по Литве Николай ни в чем себе не отказывал. И, гуляя по Каунасу, прикупил себе их национальное лакомство — огромный торт "Шакотис". "Объелись с коллективом вечерком, да еще под горячий литовский шоколад!" — признался Николай. А еще певца побаловали сладеньким поклонники, которые вручили ему коробку шоколада с плитками в виде... фрагментов из "Камасутры".

МОГИЛЕВСКАЯ: НАРЯДИЛА ЕЛКУ И ПОБЫВАЛА В КРЕМЛЕ

Наталья Могилевская уже нарядила елку. "И наряжала я ее не одна, но с кем — не скажу, — секретничает певица. — А вот от празднования своего Нового года (у Натальи есть традиция — отмечать его на месяц раньше. — Авт.) отказалась. В декабре почти никого из друзей в Украине не будет".


Елка Натальи. Уже готова

А еще в прошлом месяце певица впервые побывала в московском Кремле — выступала на концерте, посвященном 50-летию творчества поэта Ильи Резника. "Я шла коридорами Кремля и в моей голове калейдоскопом проносились — Ленин, Сталин, Иван Грозный... — говорит певица. — Не могла избавиться от ощущения, что они за мной наблюдают! А еще очень неудобно, что в Кремле не работает мобильная связь".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять