Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лолита вышла замуж за тренера по сквошу

В окружении говорили, что певица хотела русскую свадьбу: с мордобоем и пьянкой.

Вчера в Москве состоялась свадьба 47-летней певицы Лолиты Милявской и 35-летнего Дмитрия Иванова (седьмая ракетка России и тренер по сквошу). И это при том, что на днях артистка заявляла: "В ближайшее время в ЗАГС я не собираюсь. У меня до фига работы! Нет времени, чтобы оторваться от дел и пойти расписаться. Да и не решит ничего в моей жизни энный по счету штамп в паспорте!". А все потому, чтобы скрыть свадьбу (уже пятую по счету) от общественности! Как сказали нам в окружении Лолиты: "Она хочет, чтобы ее гости вели себя раскрепощенно. Пили-гуляли. Да хоть в салат лицом падали. А под вспышками камер так не погуляешь. И вообще — какая свадьба без драки! Пировать — так на полную катушку!".

Впрочем, некоторые детали церемонии и для самой Лолиты были тайной. Певица, которая до свадьбы успела лишь пару раз примерить подвенечное платье, и сама не знала место, где состоится роспись! На этом настоял Дмитрий (до обручения Лолита прожила с ним год в гражданском браке) — хотел устроить благоверной сюрприз. Известно, что у молодоженов не было свидетелей (а ранее молва записывала ей в дружки саму Пугачеву и Киркорова) и что пир прошел в "узком семейном кругу", на который не допустили СМИ. Для гостей Лолита не пела, но устраивала им караоке. А вот оставит ли Милявская свою фамилию или возьмет мужа, пока неизвестно. Но будучи замужем за Цекало, она оставалась при своей.

Реклама

Что интересно, накануне свадьбы Лолита, которая, казалось бы, должна пребывать в самом, что ни на есть хорошем расположении духа, устроила скандал. Будучи в жюри 4-го сезона "Народной звезды", артистке крайне не понравился номер, который Катя Бужинская исполнила со своим партнером — 22-летним Владимиром Кузиным. Свое "фе" Лолита высказала в свойственной ей манере: "Катенька, а ты похорошела со дня нашей последней встречи. Но при этом стала походить на ресторанную певичку времен 80-х". И окончательно добила Бужинскую: "Партнер у вас хороший. На Магомаева похож. Вот только ему не повезло ни с режиссурой номера, ни с вами". Надо ли говорить, что со сцены Катя ушла в расстроенных чувствах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять