Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лолита ради прописки заключила фиктивный брак

С бывшим мужем певица до сих пор в отличных отношениях

В 1985 году 22-летняя Лолита устроилась на работу в Одесскую филармонию. Там она познакомилась с певцом Александром Цекало, а уже через год они вместе поехали покорять Москву.

"В Москве нам с Сашей негде было жить, – рассказала Лолита "СтарХиту". Мне пришлось остановиться у брата. Но он как-то быстро женился, и ему поднадоел факт наличия меня на его жилплощади. Поплакался другу – мол, не знаю, куда девать сестру.  Тот брата тут же успокоил – предложил выдать меня замуж. Товарищ рассказал, что его знакомому Виталию Милявскому позарез нужно продать две комнаты в коммуналке, возьмет недорого. Но при коммунистах был единственный способ продать жилье – оформить фиктивный брак".

Реклама

К удивлению брата, Лолита согласилась. "Так как подобные действия были уголовно наказуемы, надо было, чтобы все были уверены – мы женаты по-настоящему, – продолжает певица. – Праздновать свадьбу денег не было, поэтому мы взяли свидетелей и просто пошли в загс. По дороге за какие-то копейки купили кольца "под золото". Когда важная женщина, которая регистрировала нас с Виталей, произнесла: "Можете поцеловать невесту!", мой фиктивный супруг смачно поцеловал в губы свидетельницу. У представительницы загса чуть глаза из орбит не вылезли. Но нам, молодым и безбашенным, было все равно".

Так Виталий и Лолита Милявские стали обладателями штампов в паспортах. Певица отдала мужу с трудом накопленные 6 тыс. рублей и переехала жить в свои две комнаты в коммуналке. А у супруга была еще одна квартира, на вырученные деньги он приобрел подержанный "Москвич".

"В этой коммуналке не было горячей воды, – вспоминает звезда. – Каждый месяц мышеловка стабильно ловила восемь грызунов. Но это не самые большие минусы – соседи через неделю на нас с Виталием накатали заявление и отнесли на Петровку, и ко мне пришли с проверкой. Начали задавать вопросы: "Правда, что муж с вами не живет и у вас фиктивный брак?" Я включила актрису: "Конечно, нет! Просто сегодня не ночевал – загулял". После их ухода сразу начала Виталию звонить. Договорились, что он приедет и неделю поживет в соседней комнате, следующую проверку мы удачно прошли, после чего ребята с Петровки от нас отстали".

Реклама

Фиктивный брак Милявских продлился год. Но с бывшим мужем Лолита до сих пор в отличных отношениях. "Видимся редко, – говорит певица. – Но знаю, если что-то нужно, он всегда поможет. Много лет назад, когда он возглавлял гостиницу "Москва", я пришла и говорю: "У меня нет денег, чтобы поселить балет". И Виталий на несколько дней бесплатно предоставил номера моим ребятам. Милявский достойный и добрый человек. Он мне и коммуналку-то по дешевке продал, тогда ценник был не меньше 10 тысяч. В одной из комнат я нашла чемодан его тети. В нем лежало постельное белье с бирками 1950 года. Денег на свое не было, я им и воспользовалась. На даче до сих пор хранится одна из простыней – как напоминание о том, в какой нищете я жила".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять