Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лилия Ребрик стала ведущей "Ранку з Україною"

Как призналась Лилия Ребрик, работа в утренней программе – это новый важный этап в ее жизни

С 9 октября к команде ведущих канала "Украина" присоединится очаровательная Лилия Ребрик. В эфире программы "Ранок з Україною" она будет помогать украинцам просыпаться в бодром настроении и быть готовыми к новому дню, делиться позитивом, интересными жизненными историями и полезными советами.

Как призналась Лилия Ребрик, работа в утренней программе – это новый важный этап в ее жизни.

Реклама

"Мои родители смотрят "Ранок з Україною", и когда мама узнала, что я стану одной из ведущих, очень обрадовалась, что теперь будет просыпаться вместе со мной. Так что первые поклонники в "Ранку з Україною" у меня уже есть, – с улыбкой рассказывает Лилия Ребрик. – Надеюсь, их будет становиться больше. Я же буду заряжать украинцев позитивом, настраивать на хорошее настроение и рассказывать, что происходит в стране. Это очень ответственная миссия, и этот новый этап в жизни мне хочется пройти по-настоящему достойно".

По словам руководителя проекта Татьяны Алтуховой, у Лилии уже есть множество идей, которые она хочет реализовать в программе: "Мы рады, что Лилия присоединилась к нашей большой утренней семье. Ежедневно "Ранок з Україною" вселяет зрителям веру в себя, помогает разобраться с проблемами и рассказывает о больших и маленьких победах украинцев. В течение нескольких лет Лилия является одним из самых преданных наших зрителей. У нее есть много идей, которые она хотела бы реализовать в "Ранку з Україною". Но это пока сюрприз".

Лилия Ребрик – одна из самых известных и харизматичных украинских актрис: с 2001 года она служит в Молодом театре, а ее фильмография насчитывает более 40 работ. Телевизионную карьеру Лилия начала в 2004 году на одном из общенациональных телеканалов. Высшее образование получила в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Телеведущая и актриса замужем, воспитывает 5-летнюю дочь Диану.

Реклама

Программа "Ранок з Україною" рассказывает телезрителям о самых актуальных событиях и делится наиболее полезной информацией. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы. Еще в утреннем эфире канала "Украина" рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Напомним, недавно в программе стартовали две новые рубрики – "Інстапопелюшки", в которой 10 звезд Instagram, выполняя задания от Сергея Зенина, борются за место ведущей рубрики в "Ранку з Україною", а также "Вдалий кадр" с Дмитрием Коляденко, в которой он делает обзор и комментирует самые яркие фотографии из жизни звезд, которыми они делятся в своих социальных сетях.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять