Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Лига справедливости": что нужно знать о новом фильме DC

Эпический кинокомикс от режиссера Зака Снайдера наконец соберет воедино центральных супергероев расширенной вселенной DC

В украинский прокат 16 ноября выходит еще один фильм – "Лига справедливости". Эпический кинокомикс от режиссера Зака Снайдера наконец соберет воедино центральных супергероев расширенной вселенной DC: Аквамэна, Флэша, Киборга, Супермена, Бэтмена и Чудо-женщину. Кстати, ходили слухи, что основной акцент фильма будет сосредоточен именно на Чудо-женщине, но потом эти слухи развенчали создатели фильма.

Итак, что нужно знать о фильме "Лига справедливости".

Главных героев ленты сыграли Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа и Рэй Фишер. Также в фильме засветились Эми Эдамс, Джереми Айронс, Дж. К. Симмонс и Джесси Айзенберг. Снял картину Зак Снайдер, а завершил ее режиссер "Мстителей" Джосс Уидон. Снайдер не смог закончить проект по семейным обстоятельствам. 

Реклама

Сюжет фильма "Лига справедливости"

После битвы с Суперменом Брюс Уэйн снова обретет веру в человечество. Вдохновленный самоотверженным поступком пришельца из Криптона, Уэйн заручается поддержкой своего новоявленного союзника Дианы Принц, чтобы сойтись лицом к лицу с еще более могущественным врагом. Бэтме

н и Чудо-Женщина должны как можно быстрее найти и собрать воедино команду людей со сверхспособностями, чтобы противостоять вновь пробудившейся угрозе.

Казалось бы, теперь, когда самые сильные и одаренные люди планеты объединились в беспрецедентную группу – лигу супергероев, человечество может спать спокойно, но это, к сожалению, не так. Состоящая из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамена, Киборга и Флэша, команда новых хранителей отправляется на поиски суперзлодея, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.

Реклама

Изюминки нового фильма 

События "Лиги Справедливости" происходят спустя несколько месяцев после "Бэтмена против Супермена".

Бэтмен станет заметно добрее, чем в прошлом фильме. Самопожертвование Супермена позволило вернуть ему доверие к людям.

Важную роль в сюжете играют три материнских коробок (Mother boxes), которые в древние времена были разделены между людьми, амазонками и атлантийцами. Различаются они по цветам соответственно: серебряный, красный и бурый. История получения этих коробок будет рассказана в самом начале фильма, и по стилистике будет схожа с началом трилогии "Властелин колец". В театральной версии "Бэтмена против Супермена" показали коробку, оставленную людям. ее и использовали для создания Киборга. Голограмму трех коробок можно увидеть в вырезанной сцене, которая попадет в режиссерскую версию… и которая раскрыла злодея грядущего фильма.

Реклама

Костюмы и снаряжение для героев будут создавать Бэтмен и Альфред. Сам Бэтмен будет по ходу фильма менять свой гардероб

У Флэша в начале фильма будет самодельный костюм, сделанный на основе материалов, которые используют НАСА для исследования космоса.

Костюм Киборга будет полностью нарисован на компьютере технологией motion capture, и он будет единственным героем с CGI-костюмом. Лишь его глаз с красной линзой и реактор на груди будут настоящими.

Костюм Аквамена будет таким, каким он был в промо-материалах, хотя нам обещают и классический желто-зеленый вариант из комиксов.

Напомним, в сети появился рейтинг лучших фильмов Кинематографической вселенной Marvel по версии интернет-ресурса Rotten Tomatoes. Было выпущено 17 фильмов почти за 10 лет существования вселенной. Первым из них стал "Железный человек", а последним – фильм "Тор:Рагнарек". Правда, на следующий год у компании запланированы премьеры еще как минимум трех фильмов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять