Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лидер "Бумбокса" Андрей Хлывнюк: Иногда полицейские просят уйти со сцены

В сентябре группа отправится во всеукраинский тур по 21 городу

Украинская группа "Бумбокс" в августе готовится представить на суд публики свою новую пластинку, а уже в сентябре отправится во всеукраинский тур по 21 городу. Накануне этих глобальных событий в творческой биографии группы Андрей Хлывнюк вместе со своими музыкантами презентовал новые песни в кругу близких друзей и журналистов. Презентация прошла на территории киностудии имени Довженко, а после нее Хлывнюк пообщался с "Сегодня" и рассказал чуть подробнее...

О НОВОМ АЛЬБОМЕ: "В альбом вошло шесть песен: "Колишня", "Голий король", "Болєльщик", "Сталеві квіти", "Вечір в Ріо" и акустическая версия песни "Люди". Что касается текстов в этой пластинке, ищите смысл между строк. Многие песни — о любви и не только, но все-таки смысл между строк. Мы пытались и пытаемся создавать треки хотя бы с двойным дном. А смысл главной песни — "Голий король" — довольно прост: не возлагайте на мессию надежды, потому что наше с вами будущее зависит только от нас. Король всегда голый. Король рок-н-ролла, король страны, и мы всегда должны контролировать его".

Реклама

О БУДУЩЕМ ХИТЕ: "Песню о прекрасном городе Львове под названием "Болєльщик" написал известный поэт Артем Полежака. Изначально он пытался продать песню одному продюсеру, но тот сказал, что "это не хит". У нас в соцсетях на эту тему разгорелась дискуссия, и я подвел черту: "Если этот пост наберет пару десятков лайков, я ее запишу". Так и произошло. Я немного доработал текст, и вы увидите — это будет суперхит! Кстати, планируем снять на эту композицию клип".

О ГЕОГРАФИИ ГАСТРОЛЕЙ: "Мне кажется, у нас не было концертов только в Африке и Австралии. Ну хорошо, еще в Японии и Индокитае. А так мы уже достаточно поездили. Конечно, мы планируем расширять географию наших гастролей. Мы же обожаем путешествовать".

О СЕНЦОВЕ: "На сегодняшний день я пытаюсь всеми силами привлечь внимание к нашим политическим заключенным, Олег Сенцов — только один из. Около года мы уже играем песню-посвящение Олегу ("Наодинці". — Авт.пж), и будем играть до тех пор, пока его не освободят".

Реклама

О ПОЛИТИКЕ В КЛИПЕ: "Если я захочу, в клипе может появиться политический подтекст. Почему бы и нет? Лично я цензуры никакой не ощущаю, хотя, говорят, она есть".

О КОНЦЕРТАХ: "Однажды у нас концерт длился три часа. Часто на фестивалях мы играем дольше положенного времени, а все потому, что не хочется уходить со сцены. Но иногда полицейские уже просят покинуть площадку — мол, после 11-ти нельзя шуметь".

О БУДУЩЕМ: "Иногда я задумываюсь, зачем еще что-то придумывать, если все лучшее уже написано. Люди, приходящие на концерт "Бумбокса", хотят услышать "Квіти в волоссі" и "Вахтерам", а не что-то новое. Но иногда мне хочется их переубедить".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять