Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Личная жизнь Остапчука и Кароль: предсказания астролога и нумеролога на 2020 год

Специалисты поделились предсказаниями для звезд, которые родились в год Крысы

На днях по китайскому календарю наступил год Крысы, который символизирует прежде всего богатство. Кто из звезд в этом году так и не дождется деньжат, а кому грызун предвещает долгожданную свадьбу – рассказали нумерологи.

Реклама

Китайский Новый год наступил 25 января – в день рождения украинской певицы Тины Кароль, которая, к слову, по восточному гороскопу Крыса. Будет ли в свой год звезда грести деньги лопатой?

  • Галина Ганджа, нумеролог-психолог:

"У Кароль классный год идет. На самом деле этот год ей принесет еще большую популярность. Многие проекты, часто она будет посещать какие-то мероприятия. На самом деле она будет брать все, что связано с работой, с популярностью этих проектов. И где бы она ни была, этот проект будет всегда на высоте".

Но найдет ли артистка в этом году принца на белом коне? Ведь, напомним, после смерти мужа Евгения Огира прошло семь лет, а сердце певицы до сих пор официально свободно. В последнее время Тине приписывают роман с молдавским артистом Даном Баланом. Но перерастет ли эта страсть в любовь?

Реклама

Тина Кароль и Dan Balan / Фото: Антон Кулаковский
Тина Кароль и Dan Balan / Фото: Антон Кулаковский

  • Галина Ганджа, нумеролог-психолог:

"В личной жизни здесь идут только романы. Какие-то интриги. Но ничего серьезного точно не будет".

Еще одна "фантастическая" женщина, Крыса по восточному гороскопу, – это певица и телеведущая TAYANNA. В прошлом году ей везло в карьере, но, оказывается, даже если по китайскому гороскопу наступил ваш год – он не обязательно будет успешным.

Реклама

TAYANNA
TAYANNA / Фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak

  • Ольга Забарило, астролог-психолог:

"TAYANNA в этом году столкнется со сложностями. Скорее всего, это будет связано с ее социальной деятельностью, с работой. И эти сложности ведут к проблемам в коллективе, которые будут лично ею переживаться непросто. То есть это будет для нее достаточно трудно".

Но у TAYANNA есть шанс переживать все рабочие сложности в приятной компании. Маленький белый зверек, крыса, обещает певице кардинально изменить ее личную жизнь.

  • Галина Ганджа, нумеролог-психолог:

"У нее есть очень хорошее время в сентябре. Она может встретить своего суженого и выйти замуж".

Так что ждем осени и посмотрим, сбудется ли такой приятный прогноз! Но когда снова женится новоиспеченный холостяк и Крыса по гороскопу Владимир Остапчук?

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук / Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

В прошлом году телеведущий Владимир Остапчук ошарашил страну заявлением о разводе. В течение 12 лет он был семьянином и вместе с женой воспитывал двоих детей – дочь Эмилию и сына Эвана-Александра, которому на момент разрыва было всего полтора года. Причины развода пока неизвестны.

"Я не могу ничего дополнительно сказать о том, что я уже высказал. Вы понимаете, что у нас маленькие дети, мы оберегаем их покой, поэтому мы бы хотели, чтобы лишние слухи и лишние вопросы не просачивались в то, что произошло", – говорит Остапчук.

Но недавно Владимиру уже приписали роман с актрисой Ксенией Мишиной. Грядут ли на самом деле серьезные перемены в личной жизни шоумена в 2020 году?

  • Галина Ганджа, нумеролог-психолог:

"Там правда будут изменения. Возможно, он захочет изменить какой-то подход в личной жизни. У него и так тяжело сейчас в личной жизни. Это будет продолжаться полгода, в сентябре, скорее всего, это все решится. Но он не будет спешить строить другие отношения или вообще как-то строить свою личную жизнь. Ему на это нужно будет наверное еще года два, когда он захочет в личной жизни какой-то другой вектор взять. У него год женитьбы – 2021".

А этот год Остапчук может смело посвятить не любовным отношениям, а закладке фундамента для нового дома. Это также подходящее время для покупки им квартиры.

Ведущий телеканала "Украина" Анатолий Анатолич только на два дня старше за своего коллегу Владимира Остапчука. Интересно, что у них обоих удачная карьера на телевидении и по двое детей. Но в отличие от Остапчука, Анатолич счастлив в браке, а в 2020-м звезды предсказывают, что это счастье будет стабильным! Год у шоумена начался удачно – вместе с женой Юлией и дочерью они отдохнули в США.

Анатолий Анатолич с дочками
Анатолий Анатолич с дочками / Фото: пресс-служба

  • Галина Ганджа, нумеролог-психолог:

"У Анатолича интересный год, он также делится на 2 этапа. Первый – это больше личный этап, любовные отношения, семья, какие-то близкие такие отношения. Вторая половина года несет Анатоличу такую славу по всем его проектам. Он будет больше всего во второй половине года пользоваться спросом в любых передачах, в любой работе. В нем будут нуждаться".

Конечно, чтобы понять, счастливым ли для вас будет новый год, надо еще учитывать не только китайский гороскоп, но и астрологический. Специалисты уже знают, кому из знаков зодиака будет везти в 2020-м, а для кого этот год станет провальным.

Если говорить обо всех, то этот год очень приятным будет для Козерогов. То есть Козерог на троне в этом году. Королеве Оле Поляковой надо готовить трон. Также на коне будут Тельцы и Девы. Настя Каменских, Потап и Джамала – это ваше время.

Певица Оля Полякова
Певица Оля Полякова / Фото: instagram.com/polyakovamusic

  • Ольга Забарило, астролог-психолог:

"Также есть два знака, которым в этом году будут открыты многие двери, много возможностей. Это Скорпион и Рыбы.
Везунчики – это Мишель Андраде и Тимур Мирошниченко! Нейтральным годом 2020-й станет для Водолея Веры Брежневой, Льва Ольги Сумской, Близнеца Регины Тодоренко и Стрельца Михаила Поплавского. Менее удачным, а точнее напряженным как в карьере, так и в любви будет год у Овна Ирины Билык и Весов Андрея Данилко!".

Но для какого знака зодиака год будет совсем неудачным? И получится ли у Славы Каминской в 2020-м снова выйти замуж?

Тяжелым будет год для знака зодиака – Рак. Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, хоть и Крыса по китайскому гороскопу, но яркая представительница солнечных раков. К сожалению, в 2020-м солнышко будет светить для звезды не круглосуточно.

Певица Слава Каминская
Певица Слава Каминская / Фото: instagram.com/babaslavka

  • Галина Ганджа, нумеролог-психолог:

У Славы Каминской до лета будет очень трудный период. Нужно закрыть старые программы, старые связи. Это очень трудный период. Когда человек в него попадает, такое ощущение, что жизнь закончилась. И до лета у нее действительно будет это ощущение.

А следующие полгода специалисты советуют Славе строить что-то новое – и в карьере, и в личной жизни. Напомним, что летом 2019-го звезда развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У пары есть двое детей, но на этой цифре Слава останавливаться не собирается.

"Конечно. Это самое прекрасное вообще чувство. Материнство – это то, ради чего женщина вообще пришла на этот свет. Дети – это прекрасно. Я не откажусь ни от третьего, ни даже от четвертого", – признается Слава.

Звезды предвещают, что после своего 36-летия Слава может смело приниматься за это приятное дело.

Как видим, год Крысы будет удачным не для всех знаков зодиака! Но есть и утешительный прогноз! Небесные светила всегда сияют для тех, кто активно работает для своего благополучия.

Ранее мы также писали, что Слава Каминская "подогрела" слухи о романе с актером Павлом Вишняковым.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять