Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Леонардо Ди Каприо признался, что трижды мог умереть

Актер однажды встретился с акулой во время погружения в клетке в акваторию

В своем интервью изданию "Wired" Леонардо Ди Каприо вспомнил моменты, когда он был близок к смерти. "Если у кошки девять жизней, то я, думаю, несколько уже использовал",- откровенничает актер. Ди Каприо рассказывает, как однажды встретился с акулой во время погружения в клетке в акваторию, где водятся хищники (Лео сделал это на съемках "Кровавого алмаза"). "Большая белая акула подплыла к моей клетке во время погружения. Это было в Южной Африке".

Как говорит звезда "Волка с Уолл-стрит", хищница хотела схватить тунца, но потом передумала и обратила внимание на человека в клетке: "Она наполовину засунулась в клетку и клацала зубами. Я лег на дно и постарался не двигаться. Ее зубы щелкали рядом с моей головой. Местные ребята говорили, что за 30 лет видели такое впервые".

Реклама

Ди Каприо также не посчастливилось оказаться на борту печально известного рейса "Нью-Йорк-Москва" авиакомпании Delta Airlines. Пассажиры пережили настоящий кошмар, когда при взлете из Нью-Йорка у Boeing 767 загорелся левый двигатель. "Я был в бизнес-классе, и двигатель взорвался прямо у меня на глазах",- вспоминает Лео.

"Я как раз смотрел в иллюминатор на крыло, и в этот момент снаружи взорвался огромный огненный шар". Пилот был вынужден долго кружить над аэропортом, вырабатывая топливо, и лишь затем смог совершить аварийную посадку. "В какой-то момент они выключили на пару минут все двигатели. Мы сидели в воздухе, в абсолютной тишине, и никто не говорил ни слова",- рассказывает звезда.

Еще один страшный эпизод произошел с ним во время затяжного прыжка с парашютом: "Это был прыжок в тандеме. Когда мы раскрыли основной парашют, стропы оказались запутаны. Тогда джентльмен, с которым я прыгал, перерезал их. Я даже не вспомнил о том, что существует запасной парашют. Я просто ждал смерти. Но тут он вытащил запасной парашют, который тоже оказался спутанным. Все мои друзья находились полумилей выше, а я стремительно падал к земле",- вспоминает актер.

Реклама

К счастью, инструктору удалось распутать запасной парашют, после чего произошел их трагикомичный диалог с Ди Каприо. "И вот после этого инструктор заявил: "Боюсь, теперь вы сломаете ноги, потому что парашют раскрылся слишком близко к земле!". То есть мало того, что вся жизнь промелькнула перед глазами -  дважды! – он еще сообщает, что ноги ты тоже сломаешь!"- рассказывает Леонардо. К счастью, обоим парашютистам удалось приземлиться без повреждений.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять