Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Квартальщики" шутили о Тимошенко "поза зоною", а "Янукович" вешал подсказки на елку

Ребята из "Квартала-95" отсняли свой новогодний выпуск.

В программе приняли участие исполнитель хита Bamboleo Рико Санчес, группа "Любэ", Александр Серов, а также Потап и Настя (шоу увидим 31 декабря на "Интере"). В зале Дворца "Украина" был аншлаг (билеты: 80—2500 грн), а юмористы, по традиции, шутили над политиками.

ФОТО: У "Квартала" спели "Любэ" и Потап с Настей

Реклама

ЧТО УВИДИМ. Больше всего прошлись по Виктору Януковичу, Юлии Тимошенко и Леониду Черновецкому. Показали свою версию, как президент записывает свое новогоднее обращение президента к народу: "Вважаю, що відносини з Росією треба поліпшувати і попу..ляри...попу..драли..популізувати!". К слову, "Янукович" вышел на сцену с табличкой "Ялинка", которую сразу же повесил на деревце со словами: "А це, щоб не забути!". А когда "президент" позвонил "Юлии Владимировне" и услышал в трубке: "Ваш абонент поза зоною...", то отреагировал так: "Як це так, вона ще ж на зоні повинна бути...". В миниатюре о Черновецком проскальзывали слова "укол", "дорожка"...

ВИДЕО "95 квартал": как милиция общается с иностранцами

Шутили и о том, как милиционеры будут себя вести с иностранцами, приехавшими на Евро-2012. "What do you know ABOUT (Владимир Зеленский произносил последнее слово как "эбаут". — Авт. ) Ukraine?" — спрашивали футбольные фанаты у людей в погонах. "Ну, шо сказати? Кравчук about Украину, Кучма тоже about Украину, Ющенко — немного, ну и Янукович, разумеется", — отвечал им мент.

Реклама

ВИДЕО: "Любэ" выступили в новогоднем шоу "Квартала"


Расторгуев. Вышел с сигаретой в зубах и спел "Ты неси меня, река". Фото: tochka.net

А ЧТО НЕТ... За кулисами тоже было свое шоу. Александр Серов заигрывал с участницами ансамбля, которые также выступали на "Квартале", а еще с пышногрудыми девушками из группы Made in Ukraine. "Ну что вы так смотрите, я вообще любвеобилен", — ухмылялся певец, от которого разило алкоголем. Солист группы "Любэ" Николай Расторгуев за кулисами курил, а на расспросы, почему не бережет здоровье (два года назад музыканту пересадили почку), отшучивался: "Да перестаньте меня хоронить, я чувствую себя хорошо".

Реклама

ВИДЕО: Рико Санчес спел Bamboleo на съемках новогоднего "Квартала"

ПОСЛЕ ШОУ. Экс-глава МЧС Нестор Шуфрич уже после концерта сказал нам, что новогодние шутки от "Квартала" ему показались слишком "политумеренными": "Обо мне совсем не шутили, наверное, дали возможность насладиться праздником". И поделился планами на Новый год: "Новый год я встречу с отцом, детьми и друзьями на малой родине (Ужгород. — Авт.)". Также на "Квартале" была Лилия Подкопаева с гражданским супругом Виктором Костырко, которых в тусовке уже успели поженить. "Свадьбы пока не было, а на Новый год мы полетим в Америку, штат Флорида, там и отметим", — сказала нам спортсменка. На шоу была и супруга экс-главы МВД Юрия Луценко Ирина вместе с сыном Александром. Весь вечер они реагировали на шутки "квартальщиков" с улыбкой.

ВИДЕО: "Квартальщики" поздравляли с Новым годом, а в курилке шутили с Блохиным


После съемок. Зеленский, Блохин и Михайличенко общались в курилке. Фото: А. Школьная

А после съемок в служебной курилке дворца собрались главные спортсмены нашей страны — Олег Блохин (пришел с женой), Алексей Михайличенко и Игорь Суркис, которые обсуждали увиденное с Владимиром Зеленским: "Вован, все было супер, а в прошлый раз ты так проехался по Милевскому" (Тогда "квартальщики" называли его симулянтом, а тот оправдывался за проигрыш команды, мол, "я не в курсе, я нахерячился". — Авт.). А после перекура Зеленский пожаловался нам: "Нигде не могу достать билеты на Евро-2012. Уже и у Олега Владимировича попросил, но он сказал, что у самих только пара штук. Даже не знаю, что и делать!".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять