Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Культурный август: "Казантип" и театральные страсти с Башаровым

На спектакль с Башаровым идем за 130 грн., а на Сафонову— за 470 грн.

ЭТНО-ФОЛК-ФЕСТИВАЛЬ "ЖНИВА-2011. СВАДЬБА"

5—7 августа

Реклама

В рамках 2-го международного феста посетители примут участие в настоящей жниве с традиционным обедом в поле. Также сами смогут помолоть зерно, испечь хлеб. А вечером — посетить этно-дискотеку (за диджейский пульт встанет Олег Скрипка). Также организаторы представят этнографические фильмы, фольклорные мультфильмы, лекции в исполнении этнографов, историков. Коллективы приедут из Украины, Польши, России. Предусмотрена детская программа, вечерние гулянья для молодежи, ярмарка изделий народного творчества, а также установление рекорда самой масштабной свадьбы.

Место: Музей национальной архитектуры и быта Пирогово
Время: 11.00
Вход: 18—160 грн.

Реклама

РЕСПУБЛИКА "КАЗАНТИП"

6—20 августа

На молодежном фестивале клубной музыки выступят диджеи из Бельгии, Франции, Англии. Кроме обычной танцплощадки под открытым небом — спортивный парк.

Реклама

Место: село Поповка (Крым)
Билеты: 600—1800 грн.

ИМЕНИНЫ ЗЕМФИРЫ И ЯПОНСКИЙ РОК


Петкун. В Киеве поздравит клуб

11 августа: Hitt

Музыкант из Токио выступит в поддержку нового альбома Because it’s love. Его стиль называют "развлекательный рок в фортепианной обработке". В Киеве композитор исполнит свои лучшие треки (всего Hitt написал более 150 композиций).

Место: Клуб "Бинго"
Время: 19.00
Билеты: 110 грн.

23 августа: "Танцы минус"

Российская рок-группа выступит в Киеве в рамках празднования 9-летия клуба. Компанию музыкантам Вячеслава Петкуна в этот вечер составит украинский коллектив из Хмельницкого "Мотор’ролла". Ведущий вечеринки — актер Валерий Чигляев

Место: Докер-паб
Время: 21.00
Билеты: 250—550 грн.

26 августа: Каверы на Земфиру

Концерт в рамках кавер-фестиваля "Рок-герои современности", будет посвящен российской певице Земфире (в этот день у нее юбилей). Версии на ее песни прозвучат в исполнении бенда "PLB", полуфиналистки "Х-Фактор" Наны.

Место: "Бочка" на Театральной
Время: 21.00
Билеты: 50 грн.

НЕВЕСТА АРОНОВА И ЖЕНИХ БАШАРОВ


Аронова. Заслуженной артистке России не привыкать к амплуа комедийной актрисы

3 августа: "Дама и ее мужчины"

Современная история о женской любви, когда года не имеют значения. Главная героиня в исполнении Елены Сафоновой ("Зимняя вишня") ждет таинственного незнакомца в гости. Чтобы придать свиданию романтичную атмосферу, она нанимает кларнетиста. В ожидании гостя уже немолодая женщина вспоминает мужчин, оставивших след в ее жизни. А среди них и молодой служащий Пол, с которым она впервые познала вкус плотских радостей, и женатый телевизионный режиссер Джек, и богатый вдовец Джордж, который обеспечил ей спокойное существование. Кем окажется ее новый знакомый, даже главная героиня не знает. В постановке заняты Андрей Ильин ("Анкор, еще анкор!"), Андрей Чернышов ("Общая терапия"). В спектакле звучит живая музыка.

Место: Театр оперетты
Время: 19.00
Цена: 470—1300 грн.

25 августа: "Опасный поворот"

Спектакль поставлен по пьесе Джона Бойнтона Пристли. Сюжет закручен по всем правилам любовного английского детектива: один деловой партнер обкрадывает другого; жена предает мужа, а муж прельщается ложным идеалом; юная особа бросается в объятия первого, кто разглядел в ней женщину, поскольку супруг ее женщинами вообще не интересуется; старший брат не ведает о беспутстве младшего, смерть которого оказывается совсем не случайной... В ролях: Алексей Богданович, Алексей Вертинский, Наталья Васько.

Место: Дом офицеров
Время: 19.00
Цена: 110—280 грн.

29 августа: "Мордасовские страсти"

Фантасмагорическая комедия по мотивам повести Достоевского "Дядюшкин сон". История о том, как "светская львица в Мордасове", пользуясь слабоумием престарелого князя, пытается выдать за него свою дочь Зину. Провинциальное общество в шоке от происходящего и всячески хочет этому помешать. Дело осложняется тем, что сама Зинаида влюблена в другого, да и помолвлена с молодым преподавателем... Но, как говорится, не было бы все смешно, если бы не было так грустно... В ролях: Марат Башаров ("Граница. Таежный роман"), Владимир Андреев ("Верные друзья).

Место: МЦКИ "Октябрьский дворец"
Время: 19.00
Билеты: 130—1250 грн.

30 августа: "Маленькие комедии"

В основу комедии легли произведения Чехова "Медведь" и "Предложение". Актриса Мария Аронова выйдет на сцену в образе невесты. В роли жениха-экстремала – Михаил Полицеймако, а вот в рассудительного папашу перевоплотится Сергей Шакуров.

Место: МЦКИ "Октябрьский дворец"
Время: 19.00
Билеты: 130—1250 грн.

КИНОПРЕМЬЕРЫ МЕСЯЦА


Энистон стала брюнеткой

4 августа — "Восстание планеты обезьян". Фантастический экшн о приматах, которые, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы. В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто.

Смотрите ТРЕЙЛЕР

4 августа — "Несносные боссы". Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга. В ролях: Дженнифер Энистон, Кевин Спейси.

Смотрите ТРЕЙЛЕР

11 августа — "Смурфики". Семейный мультфильм про крошечных смурфиков (гномов), которые случайно оказываются за пределами родной деревни, и попадают в Нью-Йорк, где их подстерегают разные приключения.

Смотрите ТРЕЙЛЕР

25 августа — "Пункт назначения-5". В пятой части сюжет развернется вокруг крушения висячего моста. Главный герой предчувствует несчастный случай и пытается спасти своих друзей и обмануть Смерть. В ролях: Николас Д’Агосто, П. Дж. Бирн.

Смотрите ТРЕЙЛЕР

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять