Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Крымские СМИ: Киркоров в Судаке пел под "фанеру" и спровоцировал массовую драку

Оставив недовольных концертом поклонников, Киркоров укатил на свадьбу сына узбекского нефтяного магната Азама Асланова, где выступала Дженнифер Лопес.

Концерт Филиппа Киркорова в Судаке закончился скандалом – зрители остались недовольны его выступлением, потребовали вернуть деньги, а когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста.

"Выступление Киркорова вместо запланированных 2 часов длилось час, да и этот час он явно халтурил – пел под фонограмму. Зрителям объяснили, что у него якобы что-то случилось с аппаратурой. Концерт закончился, Киркоров уехал. Никто никому деньги не вернул, перед людьми даже не извинились, понятно, что зрители были крайне возмущены", – рассказала девушка Елена.

Реклама

Недовольные зрители решили разобраться с охраной Киркорова, завязалась потасовка.

"Тут подключились "Витязи", это охрана пансионата. Началась драка, кто-то вызвал милицию. Говорят, пострадавшие есть с обеих сторон", – рассказала Елена.

Информацию о дреке на концерте Киркорова подтвердила помощник начальника Судакского горуправления милиции по связям с общественностью Наталья Нечаева.

Реклама

"В горуправление поступила информация о том, что возникла драка между отдыхающими и службой охраны. Следственно-оперативная группа выехала на место, был первичный сбор материалов, доследственные проверки. Теперь будет приниматься решение – если будут легкие телесные повреждения, будет отказано в возбуждении уголовного дела, если же средней степени тяжести, возможно будет возбуждено уголовное дело", – сказала она.

По официальной информации правоохранителей, в больницу после драки обратились двое участников потасовки – один отдыхающий и один представитель службы охраны.

После сольного концерта в Судаке Филипп засветился на грандиозной свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова — 33-летнего Амона в Партените. Киркоров был приглашен на тусовку вместе с другими коллегами по звездному цеху.

Реклама

Источник: Крым. Комментарии

СПРОСТУВАННЯ

На веб-сайті "Сегодня.UA" (www.segodnya.ua) за адресою http:/segodnya.ua/news/14269914.html 20 липня 2011 року під заголовком "Крымские СМИ: Киркоров в Судаке пел под "фанеру" и спровоцировал массовую драку. Оставив недовольных концертом поклонников, Киркоров укатил на свадьбу сына узбекского нефтяного магната Азама Асланова, где выступала Дженнифер Лопес" було розміщено інформацію визнану недостовірною рішенням Солом’янського районного суду м. Києва від 27.02.2012 р. по праві № 2-533/12, а саме:

"После сольного концерта в Судаке Филипп Киркоров засветился на грандиозной свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова – 33-летнего Амона в Партените. Киркоров был приглашен на тусовку вместе с другими коллегами по звездному цеху".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять