Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Концерт БИ-2 в Киеве: девушка пришла в фан-зону на 9 месяце беременности и ждала схваток

На выступление купили билеты подростки и пары среднего возраста, шоу задержали на час, а музыканты пообещали приехать с симфоническим оркестром

В рамках своего мирового турне (в поддержку нового альбома "Spirit") российские рокеры "БИ-2" наконец-то доехали до Украины. Свой концерт музыканты отыграли в Киеве (следующий раз поклонники смогут встретиться с группой 29 июня на трехдневном фестивале под Днепропетровском — "The Best City.UA").

Несмотря на то, что концерт задержали на час (билеты: 250—350 грн.), поклонники не особо скучали, ведь желающих попасть в зал "Стереоплазы" в этот день было огромное количество (на входе даже образовалась давка).

Реклама

Начали свое 2,5-часовое выступление Лева и Шура Би-2 с новых композиций ("Оптимист", "Девушки"), но уже с четвертой песни ("Скользкие улицы") все же вернулись к своим "стареньким боевикам". Во время исполнения песни "Моя любовь" на словах "ты ждешь ребенка" Лева начал тыкать пальцем в своего коллегу (напомним, Шура летом снова станет отцом, а со своей женой Лизой у них уже есть 2-летняя дочь Ева).

К слову, публика в зале собралась разношерстная – от подростков до людей среднего возраста. "Сделал подарок своей супруге на 50-летие, купив билеты в фан-зону", – рассказал нам Владимир Федорович. Но, несмотря на то, что музыканты являются представителями русского рока, пьяных и невменяемых фанатов в зале мы не увидели (и это среди 4 тысяч зрителей). Когда на концерте зазвучала легендарная песня из фильма "Брат-2" ("Полковнику никто не пишет") парочка фанатов попытались вылезти на сцену, но их во время завернул со сцены технический директор группы, стоявший за кулисами.

А во время песни "Реки любви" (из фильма "О чем говорят мужчины") Шура и Лева заменили "реки" на "Киев", после чего дали обещание сочинить про украинскую столицу свой следующий хит.

Реклама

"Я дала слово мужу, что при любых обстоятельствах попаду на этот концерт, — призналась нам Елена, находящаяся на 9-м месяце беременности в фан-зоне. – И если у меня прямо здесь начнутся схватки, то назову сына Львом, в честь любимого музыканта". Схватки так и не начались, а группа вышла на бис лишь раз. После же концерта все музыканты отправилась отсыпаться в отель в центре Киева.

К слову, ребята остановились в той же гостинице (цена номера: 1345 грн.), где до них пребывал российский актер, друг коллектива Максим Виторган (с книгой отзывов с его автографом "БИ-2" даже сфотографировались).

Читайте интервью Максим Виторган: "В Ленком Захаров меня взял из сострадания"

Реклама

Также музыканты (настоящие имена Левы Би-2 – Игорь Бортник, а Шуры – Александр Уман) пообещали приехать в Украину еще в ноябре, но уже с симфоническим оркестром.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять