Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Константину Меладзе – 58: какие скелеты в шкафу прячет известный продюсер и композитор

Мы собрали все самые скандальные ситуации, в которые попадал Константин в последние несколько лет
Вспоминаем скандалы с участием Константина Меладзе
Вспоминаем скандалы с участием Константина Меладзе / Фото: Сегодня, instagram.com/erikaherceg, instagram.com/meladzemusic

Сегодня, 11 мая, свой день рождения отмечает Константин Меладзе. Знаменитому продюсеру и композитору исполняется 58 лет.

Меладзе уже долгое время является продюсером одной из самых популярных групп постсоветского пространства – "ВИА Гры", на его счету – десятки написанных композиций для разных артистов. Но даже несмотря на талант и профессионализм в шкафу у Константина найдется парочка скелетов.

Реклама

Life Сегодня собрали самые громкие скандалы, в которые за последние несколько лет попадал Константин Меладзе.

ДТП с Константином Меладзе

Смертельное ДТП с участием Константина Меладзе произошло в декабре 2012 года. Тогда композитор двигался по Обуховской трассе на своем автомобиле марки Lexus и сбил 30-летнюю Анну Пищало, переходившую дорогу.

Женщина скончалась на месте. Константин сам вызвал медиков и полицию. Во время экспертизы в его крови не было обнаружено алкоголя или наркотических веществ.

Реклама

Константин Меладзе
Константин Меладзе / Фото: instagram.com/meladzemusic

Меладзе грозило до восьми лет лишения свободы. Но следствие так и не установило, переходила ли женщина дорогу в установленном месте или нарушила правила. Считается, что Меладзе нарушил скоростной режим.

В 2013 году дело о ДТП с участием Константина было закрыто. После аварии композитор перечислил семье погибшей около 30 тысяч долларов, а также ежемесячно переводит им сумму на воспитание детей, которых будет содержать до их совершеннолетия. На тот момент детям было два года и пять лет.

Реклама

Запрет на въезд в ЕС

В 2018 году украинские СМИ сообщили, что Константину Меладзе был запрещен въезд в страны Евросоюза до 2020 года из-за проблем с загранпаспортом.

6 августа 2018 года Константин якобы был задержан на границе с Венгрией. Известно, что тогда Меладзе пытался пересечь границу через пункт пропуска "Лужники – Берегшурань". Пограничники забрали у продюсера загранпаспорт по подозрению в подделке в нем штампов.

Похоже, что у продюсера и композитора все наладилось, так как в январе 2020 года они с Верой Брежневой отдыхали в Италии.

Константин Меладзе
Константин Меладзе / Фото: instagram.com/meladzemusic

Константин Меладзе и Эрика Герцег

Слухи о романе Константина Меладзе с Эрикой Герцег появились в 2019 году. Тогда Эрика покинула группу "ВИА Гра", а супруга Меладзе и экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева удалила все общие фото с мужем в Instagram.

В том же году Брежнева публично не поздравила супруга с днем рождения, хотя обычно она всегда публикует их общий снимок и теплую подпись к нему в Instagram.

Эрика Герцег
Эрика Герцег / Фото: instagram.com/erikaherceg

Однако все слухи о романтических отношениях отрицала как сама Эрика, так и Вера Брежнева, которая гневно отвечала на догадки поклонников в комментариях.

Исключила возможность романа между Меладзе и Герцег и директор Эрики, отметив, что подобные разговоры – "заезженная шутка, причем абсолютно неактуальная".

Константин Меладзе и Ани Лорак

В конце апреля этого года Ани Лорак в одном из интервью намекнула, что Константин Меладзе предлагал ей интим взамен на развитие ее карьеры.

"Костя испытывал ко мне симпатию. Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но у меня всегда были свои понятия о том, как надо. И ту работу, которую он мне предлагал, и тот путь развития — они мне не подошли", – рассказала певица.

Позже артистка начала оправдываться и доказывать, что не имела в виду, что Меладзе якобы предлагал ей интим и все сказанное ею – "перекрутили журналисты".

Ани Лорак и Константин Меладзе
Ани Лорак и Константин Меладзе / Фото: instagram.com/anilorak

Однако скандал успел разгореться. Позже Оля Полякова записала видео, в котором призвала Лорак и других коллег по сцене не молчать о домогании. Артистка заявила, что когда-то Константин Меладзе тоже оказывал ей знаки внимания.

Сам Константин не стал комментировать ни слова Лорак, ни Поляковой. А младший брат продюсера, Валерий Меладзе, во время общения с журналистами сделал вид, что ничего не знает о скандале:

"Какой негодяй это придумал? Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать", – ответил Валерий.

Ранее мы рассказывали, что известно об отношениях Константина Меладзе с его подопечными, и как на это влияет Вера Брежнева.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять