Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кобзон в годовщину свадьбы улетел в Испанию, а Буйнов нацепил жене фату

Этот год оказался богатым на "звездные" супружеские юбилеи.

Совсем недавно певец Александр Буйнов отметил серебряную свадьбу (25 лет брака), Леонид Агутин и Анжелика Варум летом праздновали оловянную (10 лет), а Александр Малинин — весной фарфоровую (20 лет супружеской жизни). А вот Иосифа Кобзона поздравлять с 40-летием брака некоторые друзья принялись уже сейчас, ведь весь интернет пестрел, как "молодожены" планируют отмечать "сороковник". Хотя рубиновую свадьбу певец и его супруга Нелли отыграют только в ноябре 2011-го. Впрочем, пара и сейчас от поздравлений не отказывается, мол, "почти 40 лет — тоже дата", да и счет прожитым годам давно потеряли.

"КОБЗОН БЕЗ ЖЕНЫ НИКУДА!". Как мы узнали, 39-ю годовщину брака Кобзон с женой отмечают вдвоем. "Иосиф и Нелли решили отдохнуть в Испании, подальше от всех, — рассказал нам близкий друг Кобзона, музыкант Ян Табачник. — Я звонил, поздравлял, пожелал им долгих лет жизни. Иосиф в отличном настроении, как всегда, много шутит и вообще — замечательно себя чувствует (недавно Кобзон потерял сознание прямо на сцене — Авт.). Собирается на следующей неделе приехать ко мне на передачу "Честь имею пригласить", обещал даже станцевать там! Жена, конечно, приедет вместе с ним, Иосиф без нее никуда". Кстати, как признавался нам Кобзон, главным рецептом долголетия их брака он считает искренность и умение прощать: "Я готов прощать Нелли многие вещи. Закрываю глаза на лишние эмоции, на какие-то ошибки... Да и супруга мне много чего прощает, я ведь вспыльчивый, а Нелли умеет вовремя меня "погасить". Кстати, дети — сын Андрей и дочь Наталья — подарили Кобзонам уже семерых внуков!

Реклама

БУЙНОВ "БОРЕТСЯ" С ЖЕНОЙ 25 ЛЕТ. А вот Александр Буйнов, наоборот, — любитель шумных гуляний. Когда-то на день рождения жены он, например, выскочил из праздничного торта, а теперь, на 25-летие брака, уговорил ее нарядиться в свадебные наряды, мол, "мы же отлично сохранились!". Кстати, Буйновы — та еще "итальянская" парочка. "Жена — хулиганка, и я часто позволяю себе вольности, — признался нам певец. — Мы с Аленой вообще антиподы, я Овен, а она — Близнецы, вот и боремся всю жизнь. Она меня, кстати, иногда "отлучением от тела" наказывает, представляете? Очень действующий метод...". Буйнову виднее, ведь Алена — третья его жена. Общих детей у них нет, а от второго брака у певца есть дочь Юлия.

МАЛИНИНЫ — 20 ЛЕТ РОМАНТИКИ. На пять лет меньше, чем Буйнов, пока прожил с супругой Эммой певец Александр Малинин. 20-летие супружеской жизни Малинины отметили, съездив в романтическую Вену. "Это Эмма так решила, — рассказал нам Малинин. — Сделала себе такой подарок, а я свою любимую супругу люблю баловать. Нам до сих пор важна романтика в семье, поэтому я часто дарю Эмме цветы. А вот разные там сюсюканья для меня недопустимы. Слава Богу, жена это понимает, и всяких "кошечек-зайчиков" от меня и не ждет". Кстати, романтика у Малининых — действительно дело семейное, ведь когда-то в день рождения Эмма преподнесла супругу настоящий орден — "За любовь, веру и верность", сама заказала у ювелира, сама же и придумала такое вот название. Кстати, на двоих у Малининых аж пятеро детей — сын и дочь певца, взрослый сын Эммы от первого брака, и близняшки Фрол и Устинья, родившиеся в 2000-м.


Варум и Агутин. Держатся вместе уже 10 лет, и Леонид даже не стесняется называть себя "подкаблучником"

Реклама

АГУТИН УЖЕ 10 ЛЕТ "НА ЦЕПИ" У ВАРУМ. Певческая семья Анжелики Варум и Леонида Агутина (у пары есть 11-летняя дочь Лиза) на рекорд пока не идет — в этом году их браку исполнилось "всего" 10 лет. Но при том, что "эстрадники" в этой паре обе половинки, то и это уже большая редкость! А заслуга в таком долголетии — все же на хрупких плечах Варум. "Да я бы сдох давно без своей Анжелики! — сказал нам Агутин. — Она у меня такая умная и ревнивая, что я ее даже по-хорошему боюсь. А чтобы не было ссор, мы даже бытовые обязанности делим поровну: Анжелика готовит, а я — стираю, убираю...". Кстати, на сегодня Варум — редкий пример постоянства. Ведь ее коллеги по сцене: Пугачева, Лолита, Долина, Королева, Аллегрова, так надолго в браках не задерживаются.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять