Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кинопремьеры недели: "Кунг-фу панда — 3" завораживает боевыми сценами

И по-прежнему милыми пандами

Впервые обаятельный увалень по имени Панда По появился на экранах в 2008 году. И он настолько понравился зрителям, что с легкостью заработал в прокате $631 млн при бюджете в $130 млн. В 2010 году последовал сиквел. Сборы снова не подкачали: $665 млн при затраченных $150 млн. И вот на подходе третья часть.

Рецепт любого триквела прост: "Даем то же самое, но побольше, побольше!". Кого-то такой подход откровенно раздражает. А кому-то все равно, лишь вновь увидеть полюбившегося героя. В общем, в этот раз нас ждет не просто Панда По, а много панд. Причем всех размеров и форм: от крупнячков и пышечек до совсем крошек. Сплошная пандомания — по-другому и не назовешь. А как же иначе — ведь По живет в Тайном раю для панд. Не обошлось и без его любимых пельменей — он все так же будет поглощать их в неограниченных количествах. Не позабыл По и о своем отце  — точнее, двух: приемного и свеженайденного родного. А еще у По закрутился роман с милой и пухлой танцовщицей. Казалось бы, сплошная пушистая идиллия. Но нет — это ведь Китай! А в нем, как заведено, всегда есть некий мастер кунг-фу, который начинает "валить" остальных мастеров. Зачем? Чтобы самоутвердиться и гордо заявить: "Я самый крутой". И вот такой подлый злодей идет войной на Тайный рай панд. И тогда По понимает, что единственный способ победить врага — научить кунг-фу всех жителей! И он, засучив шерсть на лапах, принимается за дело.

Реклама

В этом мире можно бесконечно смотреть на огонь, воду и — панд. Потому совет: "забейте" на неуклюжий и неоригинальный сюжет, а просто любуйтесь восточной экзотикой и обаяшкой По. Он все-таки невероятно хорош: непутевый, толстый, в уморительно коротких штанишках. Так и хочется выхватить его с экрана и как следует потискать. Под стать главному герою и другие жители: чайна-зайчики, крысы и свинки, смахивающие на Пятачка из советского "Винни-Пуха".

Также из приятного — хореография поединков. Она на высоте! Даром, что герои мультяшные: смотрятся они так, словно перед вами не панда, а Джеки Чан в его лучшие годы. Кстати, без Джеки не обошлось: он снова озвучивает и изображает (с актера с помощью специальной компьютерной программы "скопировали" движения) персонажа по имени Мастер Обезьяна. Кстати, не все знают, но в молодости Чан был большим мастером древнего кунг-фу стиля "Пьяная Обезьяна".

Мульт получился по-настояшему драйвовым. С каким-то особым, почти домашним юмором (лента явно рассчитана на своих — поклонников саги). А что особо здорово — без перегибов в мимишность.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять