Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Хорошие парни" умеют драться и плакать

Скоро на канале 1+1 состоится премьера 8-серийного боевика, режиссер которого поклонник Ван Дамма и Джеки Чана.

Качественный боевик — это для нас еще редкость, особенно, если в формате сериала. 8-серийный экшн "Хорошие парни" — для канала "1+1" с огромным количеством трюковых сцен и постановочных боев Даже на главные роли — двух капитанов милиции из отдела по борьбе с организованной преступностью и наркоторговлей — пригласили актеров, которые со спортом на "ты".

НЕИСТРЕБИМОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА. Как в лучших голливудских боевиках, знакомство двух героев происходит на повышенных тонах. Во время облавы в клубе, где должна состояться крупная сделка по продаже наркотиков, опергруппа Андрея Медведева задерживает некого Буров. Как оказалось позже, это капитан Федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, работающий под прикрытием. По решению начальства, Бурова и Медведева ставят в пару, хотя они активно против. Но затем, ведя поиски наркодилеров, сталкиваясь с торговцами "живым товаром" и пытаясь словить на горячем криминального авторитета Боксера, они становятся настоящими напарниками. Константин и Андрей попадают в очень опасные ситуации, тем более, что в городе появился неизвестный и очень умный преступник. Часто их дух поддерживает только неистребимое чувство юмора.

Реклама

ВОТ ОНИ — ХОРОШИЕ. Режиссер Олег Туранский, как оказалось, поклонник фильмов Джеки Чана, Жан-Клода Ван Дамма и Брюса Ли, поэтому к боевым сценам проекта относится очень внимательно. Что весьма радует исполнителя роли Медведева и председателя Федерации рукопашного боя Влада Демина. На съемках в Киеве у актера не обошлось без небольших травм — то защемление позвоночника, то колено, то голеностоп. По словам Демина, самой сложной была сцена возле морга, где его герой опознает своего друга. "Я должен был плакать, как ребенок, — поделился Влад. — Все мои мышцы — трицепсы, бицепсы, квадрицепсы — должны были уйти на задний план. Вот это мне было очень сложно. Но я заплакал. Слезы ручьем полились".

Александр Барановский, он же Буров, тоже человек подготовленный, хотя его герой больше работает головой. Но в жизни и верхом ездит, и боевые искусства знает, и легкой атлетикой занимался. А во время съемок "Хороших парней" еще и научился обращаться с огнестрельным оружием.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять