Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Хабенский живет с журналисткой

Роман актера с предпринимательницей Ангелиной Копп оказался фикцией.

1/3

С тех пор как жена Константина Хабенского скончалась от рака, друзья и коллеги артиста гадают, кто же все-таки займет ее место.

Реклама

Жена Хабенского умерла спустя год после рождения сына Ивана – Настю погубила опухоль мозга. Из-за личной трагедии Костя на какое-то время отказался от работы и ушел в себя. Как только Хабенский вернулся в театр и на экраны, тут же поползли слухи о его личной жизни. Сначала актеру приписывали роман с экс-солисткой группы "Лицей" Леной Перовой, но их отношения так и не вышли за границу чисто дружеских.

Когда в газетах появились снимки Хабенского с незнакомкой, сомнений не осталось – у Константина появилась новая подруга. Со своей спутницей 38-летний Хабенский впервые засветился на концерте Петра Налича в одном из столичных клубов. Счастливой избранницей оказалась руководительница крупнейшей в Екатеринбурге парфюмерно-косметической компании Ангелина Копп.

На самом деле Костю и Ангелину связывают лишь дружеские отношения, а сердце актера принадлежит другой.

Реклама

"В наш дом Костя переехал недавно, – рассказала соседка актера Екатерина. – Говорят, со старой квартирой у него связаны тяжелые воспоминания. А тут у него новая жизнь началась – девушка появилась".

"Сам Костя редко появляется во дворе, – продолжает соседка. – Пару раз видели, как он гулял с собакой. Потом однажды появился с Ангелиной этой, которую все ему в невесты прочат. Она в Москву по делам приезжала, вот и останавливалась у Кости: он с ее мужем вроде дружит. Но намного чаще тут видят нынешнюю девушку Хабенского".

О том, что у Хабенского живет привлекательная блондинка, показали по телевизору. Журналисты неожиданно нагрянули к артисту в гости. Тогда журналисты пытались выяснить у девушки, открывшей им дверь, живет ли в этой квартире та самая Ангелина Копп.

Реклама

"Нет! – отрезала блондинка. – Извините, мне некогда. Я на работу собираюсь".

"Костя и раньше не афишировал свою личную жизнь, но, сами понимаете, мимо соседей мало кто проходит незаметно, – улыбнулась соседка актера. – Поначалу мы не понимали, кем эта девушка, живущая у Хабенского уже пять месяцев, ему приходится. Ведь они старались не попадаться нам на глаза вместе. Даже в квартиру заходили по отдельности. А потом смотрим, а они уже за руки взявшись идут. Когда Кости нет, Вика (так зовут избранницу актера) с его псом во дворе гуляет. Она, кстати, моложе Кости. Ей лет 25".

Новая подруга Хабенского журналистка. Сейчас девушка работает в закрытом английском консьерж-клубе "Quintessentially", который предоставляет своим клиентам круглосуточные услуги квалифицированных персональных ассистентов.

"Да, Виктория действительно у нас работает, – подтвердили в офисе компании. – Она часто бывает на светских мероприятиях – это ее работа. Ну а личную жизнь своих сотрудников мы комментировать не можем".

Видимо, на одной из таких тусовок Виктория и познакомилась с Хабенским. Сама девушка, кстати, тоже не нуждается. Ее отец возглавляет журнал "ELITE LIFE&TRAVEL", а мать – врач в одной из клиник Москвы.

"У Вики было бурное прошлое, – приоткрыла завесу тайны знакомая девушки, попросившая не называть ее имени. – Парней у нее было – не сосчитать. Все они, конечно, не из простых. Из-за одного кавалера Вику даже из первого института отчислили. Любовь мешала ей сессию сдать. А ведь она тогда уже на четвертом курсе была. Пришлось академотпуск брать. Но назад она уже не вернулась – в другой институт поступила. Да и с парнем тем порвала. Сейчас вот с Хабенским любовь закрутила. Мы с ребятами, когда ее по телику увидели, подумали, что это подстава какая-то: ну не могла же она так долго скрывать от нас такие звездные отношения. Оказалось, что у них и правда любовь. По крайней мере, Вика так говорит".

По материалам: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять