Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кэрри Фишер успела завершить съемки в новом эпизоде "Звездных войн"

В седьмом эпизоде героиня Фишер, несмотря на немолодой возраст, вновь оказалась на передовой

Американская актриса Кэрри Фишер, скончавшаяся во вторник, появится в образе генерала Леи Органы в новом, уже восьмом, эпизоде "Звездных войн", поскольку все сцены с ее участием уже отсняты. Однако дальнейшая судьба ее героини пока неизвестна.

Новая часть, сюжет которой держится в строжайшей тайне, выйдет на экраны в 2017 году. Как сообщили представители кинокомпании Lucasfilm, Фишер успела завершить свое участие в данном проекте еще летом. Однако киностудия Disney, которой сейчас принадлежат права на "Звездные войны", собирается сделать третий фильм. Съемки девятого эпизода должны стартовать в следующем году, а премьера намечена на 2019 год.

Реклама

В седьмом эпизоде "Звездные войны. Пробуждение силы" героиня Фишер, несмотря на немолодой возраст, вновь оказалась на передовой. Возглавив Сопротивление, организованное новой галактической республикой, генерал Лея Органа боролась с Первым орденом – военизированной группировкой, которая была создана из остатков прежней Империи после событий шестого эпизода "Возвращение джедая".

Режиссер будущего девятого эпизода киносаги Колин Треворроу признавался, что в восторге от того, что ему выпала возможность работать с героями первоначальной трилогии. "Они иконы, но это также люди, которые сталкивались с тяжелыми утратами и опасностями на протяжении всех этих фильмов", – сказал он.

Теперь поклонники "Звездных войн" опасаются не столько "сюжетной смерти" Леи, сколько попытки заменить актрису компьютерной моделью. Подобный пример уже есть. В этом году в фильме "Изгой-один", который считается первым полнометражным спин-оффом киноэпопеи, на экране появились сразу два персонажа, воссозданные с помощью компьютерной графики.

Реклама

Действие "Изгоя-один" разворачивается до событий четвертого эпизода "Новая надежда". В частности, художникам пришлось нарисовать губернатора Таркина, одного из героев самых первых серий. Игравший его британский актер Питер Кушинг скончался в 1994 году. В той же кинокартине в конце появляется и молодая принцесса Лея, но не в исполнении Фишер, а в виде графической модели.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять