Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Каникулы звездных детей: дочь Сумской работала, а дети Подкопаевой купались во Флориде

Как отдыхали в Новый год дети наших звезд.

Зимние каникулы — самый подходящий момент для звезд побаловать своих детишек вниманием, которого в рабочее время часто не хватает. Но на новогодних елках в Киеве вип-детей редко встретишь — большинство знаменитостей в свой отпуск увозят малышей за границу. Так, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева в конце прошлого года улетела в Америку с детишками — 6-летним Вадимом и 5-летней Каролиной. "Зимние каникулы мы провели во Флориде, — рассказала нам Лилия. — В последний день 2011-го мы открыли для себя американскую экзотику, побывав на шоу Mud Bog (по-русски это звучит примерно как "Гонки по грязевым болотам на больших колесах"). Первое января мы провели в известном парке Legoland, потом побывали еще в парке Bush Gardens, где катались на высоченных американских горках! Конечно, у детворы было море впечатлений! Все остальное время мы отдыхали на пляжах Флориды, а Рождество встретили в православной церкви в городе Сент-Питерсберге".

ФОТО: Как отдохнули в Новый год дети звезд

Реклама

Тур по Европе устроила своим дочкам, 10-летней Соне и 2-летней Саре, певица Вера Брежнева. "Мы ездили по Европе всей семьей, — рассказала нам Вера. — Гуляли, ходили по магазинам, осматривали местные достопримечательности... Маленькая Сара восприняла поездку абсолютно нормально, даже с удовольствием, ведь ездит с нами по миру практически с полугода".

Клипмейкер Алан Бадоев на каникулы увез семью в Арабские Эмираты — отдохнул с супругой Жанной, 10-летним сыном Борисом и 6-летней дочкой Лолитой. "Это была семейная сказка, — рассказал нам Алан. — Мы продегустировали местную кухню, обошли все местные достопримечательности, покатались в метро в Дубае. Но Деда Мороза и Снегурочку мы с женой в Новый год не изображали — дети у нас уже взрослые".


Саша Пономарев. Гостил во Львове. Из личного архива

Реклама

К сыну певца Александра Пономарева, 4-летнему Саше, под Новый год приходил Дед Мороз. "Мы ездили на Западную Украину, — рассказала нам Сашина мама, Виктория Мартынюк, с которой Пономарев сейчас в процессе развода. — Гостили во Львове у моих родителей. Встречали Новый год в большой компании, где было много детей, пригласили Деда Мороза. Саша, конечно, в него не очень верит, но песенки Морозу пел и подарки получал. А на Рождество сам ходил колядовать по соседям, зарабатывал деньги себе на игрушечную машинку. Правда, пел все время одну и ту же колядку, "Добрий вечір тобі...". Я пыталась научить его еще одной, но Саша сказал, что ему и этой хватит. А еще мы были во львовском цирке и на новогоднем спектакле в театре". Кстати, сам Пономарев в это время отдыхал в Карпатах. "Мы решили, что сын поедет со мной, а не с отцом, — сказала нам Виктория. — Саша отдыхал там с друзьями, без детей, а у нас в компании было много малышей, сыну было интереснее".


Горянский. С дочкой был на катке. Из личного архива

В Киеве на новогодние каникулы остался актер Владимир Горянский. "Мы обошли все районные елки, — рассказал нам актер. — Больше всего понравилась елка на Подоле. Еще мы катались на катке. И Маша, увидев небольшую снежную горку, оставшуюся после уборки катка, даже попыталась в нее зарыться! В итоге уговорила меня принести кулек с этим снегом домой и спрятать в холодильнике". А сейчас 8-летняя Маша уехала кататься на лыжах в Карпаты с мамой Ларисой (напомним, в прошлом году Горянские развелись). "Несмотря на развод, у нас сейчас хорошие отношения", — сказал нам актер. А вот в семье актрисы Ольги Сумской все новогодние каникулы прошли в работе. "Моя 9-летняя Аня отработала десять дней подряд во дворце "Украина", — рассказала нам Ольга. — Анечка танцует в ансамбле, они давали по три спектакля в день! А старшая дочь Тоня учится в Щукинском училище в Москве, но на Новый год на пару дней к нам все-таки вырвалась. Мы даже успели погулять на Майдане всей семьей".

Реклама

БИЛЫК НА ЛЫЖАХ, ЛОРАК В ТЕПЛЫХ КРАЯХ

Многие знаменитости с отпусков еще не вернулись. Так, певица Ирина Билык с 12-летним сыном Глебом, как рассказала нам мама артистки Анна Яковлевна, сейчас вовсю катаются на лыжах в Австрии. Там же с женой и 6-летней дочкой Валерией отдыхает ведущий "Нового канала" Александр Педан. На днях в Киев возвращается певица Ани Лорак, которая еще в конце прошлого года улетела отдыхать с мужем Муратом Налчаджиоглу и 7-месячной дочкой Софией. "Они в теплых краях, но не в Турции", — сказали нам в пресс-службе певицы. А вот певица Светлана Лобода свою дочь Евангелину в этом году никуда не возила, хотя она и старше дочки Лорак на два месяца — Новый год артистка с семьей встречала в Киеве и с дочкой гуляла только возле дома.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять