Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Камерон Диаз поделилась секретами красоты

Актриса подробно рассказала о том, как она тренируется и какой диеты придерживается

У кинозвезды нет секретов – именно поэтому она и написала свою "Книгу о теле". А в своем недавнем интервью актриса подробно рассказала о том, как она тренируется и какой диеты придерживается.

О тренировках: Обычно моя тренировка выглядит так: 5 минут на беговой дорожке, причем бегаю я по 30 секунд на скорости 10-12 миль в час (16-19 км в час – прим.ред.), с перерывами по 15 секунд. Затем – выпады с гантелями, приседания, сгибания и разгибания с гантелями. Если моя цель – нарастить мышцы, то я беру гантели весом от 4 до 7 кг, для поддержания формы достаточно 2-4-килограммовых гантелей. Эти показатели можно варьировать в зависимости от ваших целей и физической подготовки. Каждое упражнение выполняю в два подхода по 15 повторений. Вся тренировка занимает не больше 30 минут.

Реклама

Своим тренером Тедди Бассом Кэмерон очень довольна и рекомендует ознакомиться с его видеотренировками. И пусть вас не удивляет, что Кэм практикует такие короткие тренировки. Она придерживается точки зрения, что тренироваться нужно с умом. Вот как она оптимизирует кардиотренировки: Чтобы снизить нагрузку на суставы и колени, которые, как известно, подвергаются большим нагрузкам во время бега, и сжечь то же количество калорий за меньшее время, я предпочитаю бегать с максимальной скоростью: лучше меньше, но быстрее.

О диете: Если вы потребляете преимущественно переработанные, рафинированные продукты, не получаете всех необходимых питательных веществ и лишаете себя физической нагрузки, то вы не реализуете весь потенциал своего тела. Диаз уверена, что питание влияет не только на то, как вы выглядите, но и на то, как чувствуете себя. Вот основные принципы питания, которых придерживается кинозвезда: полностью исключить фастфуд, избегать рафинированных продуктов (таких как соль, сахар, мука высшего сорта и так далее), отдавая предпочтение натуральным продуктам с минимальной обработкой.

О восприятии себя: По-настоящему начинаешь принимать себя с возрастом. После 40 я лишилась самого ужасного балласта – страха. Это лучший возраст: приходит мудрость и понимание многих вещей. Ты или знаешь, как решить проблему, или ее для тебя просто не существует. Ты перестаешь бояться, беспокоиться о том, что подумают окружающие.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять