Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как украинские звезды встретят Новый год: тишина для Ямы и бусы из орехов для Сумской

Многие знаменитости отправятся на фестиваль

Украинские знаменитости активно готовятся к новогодним и рождественским праздникам. Как мы узнали, многие из них собираются в этом году провести Рождество в Яремче — на этнофестивале Winter Romantik Fest.

Так, певица Мария Яремчук, которая, среди прочих, собирается на фестиваль, говорит, что уже определилась с нарядом: она наденет темно-зеленое платье из бархата на шелковой основе, украшенное старинной гуцульской вышивкой от дизайнеров Натальи Шевчук и Светланы Кубрак. Свой образ Мария дополнит колоритным платком и венком из цветов. "Меня очаровало это платье и то, как в нем совмещены традиции и современный стиль, — отмечает певица. — Когда мне нужно выбрать украинский наряд, я ориентируюсь на то, что делает женщину женственной — подчеркнутая талия, открытая шея и плечи".

Реклама

new_image_361

Мария Яремчук. Уже знает, в каком наряде отпразднует Рождество.

Народная артистка Украины Ольга Сумская особое внимание уделяет украшениям и признается, что уже собрала приличную коллекцию украинских бус и подвесок от известных мастериц — Алены Бугайченко, Роксоланы Миронович и Роксоланы Семы. "Перед праздниками я говорю мужу, чтобы он купил мне то или иное украшение в украинском стиле, — смеется Ольга. — Такой подарок порадует меня больше всего, а Виталию легче, ведь мы знаем, какое это мучение для мужчин — выбор подарка. К фестивалю в Яремче (большинство событий пройдет в отеле Romantik Spa Hotel. — Авт.) уже который год готовимся с особым трепетом. На Рождество нужна особенно красивая вещь, и я ее уже нашла и заказала супругу — потрясающее намисто из орехов и дерева".

Реклама

"Мисс Украина-1995" Влада Литовченко тоже успела подготовить наряды для фестиваля. В последние дни перед праздниками она занята другим — совершенствованием кулинарных навыков. Дело в том, что на фестивале в Яремче традиционно проводятся кулинарные конкурсы — лучшей звездной кутьи и лучших звездных вареников. Влада призналась "Сегодня", что уже проконсультировалась у поваров, специализирующихся на украинской кухне. Закупив курагу, изюм и чернослив — основные продукты для главного блюда Святого вечера, — она будет экспериментировать дома на кухне.

ГДЕ БУДУТ ОСТАЛЬНЫЕ. Актер Станислав Боклан рассказал нашей газете, что новогодние и рождественские праздники встретит на работе. "Я сейчас на съемочной площадке, и 31 декабря тоже буду работать", — сказал звезда "Поводыря". Как мы узнали, в следующем году выйдет как минимум пять сериалов с его участием, среди которых — "Маэстро", "25-й час", "Центральная больница".

Хореограф Влад Яма признался, что пока ничего не планировал на Новый год. "Скорее всего, ночь на 1 января встречу дома с любимой девушкой, — говорит Влад. — Этот декабрь у меня выдался очень напряженным, и вплоть до конца месяца у меня расписан каждый день, поэтому праздник хочу встретить в тишине, без лишней шумихи".

Реклама

Певец Виталий Козловский, скорее всего, Новый год встретит в Киеве на сцене. А потом поедет на свою малую родину — во Львов. "У меня есть традиция во время рождественских каникул встречаться с бывшими одноклассниками — надеюсь, в этом году не нарушу ее", — поделился с "Сегодня" Виталий.

new_image3_297

Виталий Козловский. Рождество встретит с одноклассниками.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять