Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как снимают кино в Украине: любовь играют настоящие влюбленные, а вот вместо мороженого используют творог

Секреты отечественного кинопроизводства

Журналисты "Сегодня" побывали на съемках нового украинского мини-сериала под названием "Раненое сердце". Производством четырехсерийной мелодрамы занимается компания Star Media, а покажет ее канал "Украина". Действия в фильме разворачиваются вокруг 34-летнего архитектора строительной компании Максима (Михаил Пшеничный), который узнает, что в селе, откуда он давно переехал, подрастает его родная 15-летняя дочь Женя (Мила Савицкая). Герой забирает дочь в Киев, а чтобы ей быстрее приспособиться к столичной богатой жизни, также перевозит из деревни ее учительницу Викторию (Любава Грешнова). Все бы ничего, только невеста Максима, роковая красотка Тамара, недовольна появлением взрослой дочери у возлюбленного. Кроме того, главный герой неожиданно даже для самого себя влюбляется в бедную, но искреннюю учительницу...

new_image2_20

Реклама

Роковая стерва. Ее играет Наталья Денисенко.

Когда мы приехали на площадку, шел уже десятый съемочный день (всего их запланировано 20). На площадке кроме четырех главных героев — более десяти человек массовки. Все они должны ходить и разглядывать картины в галерее. По сюжету здесь снимают сцену, как Максим впервые проявляет симпатии к Вике. Интересно, что актеры в жизни уже пять лет как пара! "Мы вместе проходили кастинг, кроме того, это наш уже не первый опыт играть любовь на экране, — говорит нам Грешнова. — На съемках "Невесты моего друга" мы познакомились с Мишей и даже поженились, правда, только для фильма. Настоящую свадьбу только планируем".

Пока актерам поправляют грим, массовка интересуется, можно ли пригубить сок, который стоит на барной стойке. "Стойте, это же реквизит, вы можете все испортить", — кричит администратор и объясняет нам: "Многое, что зритель видит на экране, — бутафория". Например, вместо шампанского в бокалы наливают лимонад, а вместо мороженого — густую творожную массу, так "мороженое" дольше сохраняется во время съемок. Зато картины, которые появятся во время сцены в галерее,  — самые настоящие, от украинских художников. Да и за музыкальную составляющую в этой сцене отвечает популярная в Киеве группа "Иван Блюз", которая по просьбе режиссера несколько раз играет рок-н-ролл, хотя еще с первого дубля выполнила свою задачу на все 100%. "Это чтобы поднять съемочной группе настроение, — объясняет нам режиссер Александр Итыгилов.  — В нашем фильме будет две любовных линии. Разумеется, сюжет на тему любовного треугольника достаточно избит, но мы попытались посмотреть на эту проблему по-новому". Как мы узнали, локации в проекте довольно разнообразны: например, аукционные торги снимали в школе №128 на Левом берегу, а модную галерею — на заброшенном заводе на Подоле.

Реклама

new_image_13

Вторая любовная линия. Константин Войтенко и Мила Савицкая.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять