Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как снимали новогодний "Квартал": с вечномолодыми Ротару и Крисом де Бургом

Шутили о Крыме без света, Европе с Тимошенко и агитировали Билык поддержать Ляшко

В Киеве прошли съемки новогоднего выпуска "Вечернего Квартала", который покажут на "1+1" 31 декабря. По традиции юмористы шутили над политиками, подводили итоги уходящего года, а также привлекали к участию в номерах ярких звезд шоу-бизнеса. Так, например, Ирину Билык пытались уговорить вступить в Радикальную партию Олега Ляшко ("А ну произнесите: "Скотыняка"! О, у вас хорошо получается!"). Но больше всего, естественно, досталось политическим деятелям.

ЧТО ПОКАЖУТ НА ТВ. Большинство номеров юмористы посвящали нынешним руководителям страны, но не забывали и о персонажах из прошлого, например, показали Януковича в образе Деда Мороза, который наведался в Раду с мешком ворованных шапок. Прошлись и по Тимошенко. "Вы зачем меня выпустили из тюрьмы? Думали, я на коляске Януковича быстрее догоню? — обращалась к народу Леди Ю. в исполнении Елены Кравец. — И вообще, если вы меня выберете президентом, Украина точно будет в Европе. Пусть не вся, пусть за долги, но в Европе же!". Досталось и киевскому градоначальнику. На вопрос Виталию Кличко, как он собирается отметить Рождество, "мэр" ответил, что еще не знает: "Он меня еще не приглашал". Любопытно, что о Путине шуток было мало, хотя раньше квартальщики посвящали президенту России целые номера.

Реклама

Одним из самых ярких номеров концерта стала пародия Зеленского на Петра Порошенко, в которой тот жаловался на "этого пародиста с хриплым голосом из "Квартала" (то есть самого Владимира): "Как же он мне надоел! Все шутит и шутит. Как будто Коломойский ему в карты проиграл, из-за чего его постоянно и показывают на ТВ".

В заключение юмористы пригласили на сцену участников нашей футбольной сборной, чтобы еще раз поблагодарить за возможность поболеть за нашу страну на Евро-2016 ("Зозуля, а Зозуля, сколько мячей забьем, а?").

new_image5_171

Реклама

Зеленский. Пародировал олигарха Игоря Коломойского и шутил над самим собой.

new_image_346

София Ротару. С каждым годом выглядит все моложе и моложе.

Реклама

ЗА КУЛИСАМИ. Звездных гостей на шоу было немало. Особое внимание было приковано к Билык, которая после окончания съемок спешно покинула зал Дворца "Украина", отказавшись от любых комментариев. Напомним, 8 декабря певица объявила, что у нее родился второй сын, выношенный суррогатной матерью, а отец малыша — российский стилист Аслан Ахмадов (близкий друг покойной Людмилы Гурченко). Как нам рассказал пиар-директор Билык Влад Громов, малыш, которого назвали Табризом, будет жить с мамой в Киеве. "Имя ребенку выбирал отец (Ахмадов родом из Баку. — Авт.), а вот крестить сына Ирина планирует по православным традициям. Кого она возьмет в кумовья, пока не решила", — говорит Влад.

Немногословной была и София Ротару, которую под руку сопровождала 14-летняя внучка Соня. "Этот год для всех нас выдался тяжелым, — со вздохом сказала "Сегодня" 68-летняя певица. — Главное мое желание, — это наступление мира и чтобы все украинцы были счастливы". Кстати, нельзя было не заметить, что София Михайловна стала выглядеть еще моложе. Квартальщики по этому поводу пошутили: "Теперь Ротару дорисовывает себе морщинки, чтобы соответствовать возрасту".

new_image2_371

Снова мама. Билык на сцене окружила себя молодыми танцорами, а за кулисами пряталась за охраной.

КРИС ДЕ БУРГ: пел под фанеру и целовал ручки

Главной заморской звездой праздничного выпуска стал 67-летний ирландский музыкант Крис де Бург. "Я радий знову бути у Києві (в последний раз он был в нашей столице с концертом четыре года назад. — Авт.)", — сказал он с легким акцентом со сцены, после чего юмористы принялись вовсю измываться над его произношением (по сценарию де Бург читал с экрана украинские слова, написанные латиницей, и временами действительно было смешно). Крис спел три песни под фонограмму, а во время исполнения своей визитной карточки Lady In Red вышел в зал и одарил своими поцелуями нескольких зрительниц — кого-то даже в губы.

Уже за кулисами музыкант признался "Сегодня", что не устал исполнять свой легендарный хит, написанный ровно 30 лет назад. "Я написал более трехсот композиций, но все любят именно эту, — говорит де Бург. — Это композиция о любви мужчины к женщине и о том, как мы, мужчины, иногда не замечаем вашей женской красоты".

Также музыкант поделился с журналистами, как собирается отпраздновать Новый год: "Обычно на новогодние каникулы я беру отпуск и еду в теплые края. Но где бы я ни находился — всегда пою. Например, захожу в местный паб и прошу местных музыкантов спеть вместе с ними. Пока мне не отказывали". По словам Криса, он до сих пор активно гастролирует (за этот год у него было около 70 концертов), а в следующем году планирует выпустить новый, 23-й по счету альбом.

new_image3_286

Автор Lady In Red. До сих пор пользуется популярностью у женщин.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять