Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как прошел двенадцатый эфир "Танців з зірками 2019"

В четвертьфинале пары исполнили по два танца

В это воскресенье, 10 ноября, состоялся двенадцатый прямой эфир шоу "Танців з зірками 2019", которое ранее покинула Алена Шоптенко. В четвертьфинале пары танцевали по два танца, а также стало известно, кто из них прошел в полуфинал.

Приближается финал шоу "Танці з зірками 2019", а это значит, что борьба между участниками становится все напряженнее. Сегодня пары танцевали по два обязательных танца – в компании звезд украинского шоу-биза, и сольно. Ведущими 12 эфира стали Надя Дорофеева и Позитив.

Реклама

Первая пара Владимир Остапчук и Илона Гвоздева исполнили хип-хоп под хит группы "Время и Стекло" – "Лох". Оценка жюри – 36 баллов.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров впервые за все эфиры "Танців з зі рками 2019" станцевали квикстеп, который Екатерина Кухар назвала лучшим. Общий балл пары за первый танце – 40.

Реклама

Третьими на паркет вышли Елена Кравец и Макс Леонов, а вместе с ними Джамала. Их сегодняшним танцем стал чувственный контемпорари под песню "Верше". Судьи оценили танец в 36 баллов.

Реклама

Ксения Мишина и Женя Кот исполнили самбу, которую в этом сезоне "Танців з зірками" считают проклятым танцем. Несмотря на старания пары, жюри раскритиковали технику участников и поставили им всего лишь 29 баллов.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар для 12 эфира подготовили страстное танго, а подпевали им Алена Винницкая и Надежда Мейхер. Специально для шоу золотой состав "ВИА Гры" воссоединился на сцене с песней "Я не вернусь".

Второй танец Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой – румба. Влад Яма и Франциско Гомес высоко оценили движения Остапчука, который, по словам жюри, значительно вырос профессионально за последнюю неделю тренировок. Общий балл пары – 37.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров для второго выхода подготовили джаз-модерн под сопровождение певицы katya, которую все помнят, как Ассоль. На шоу прозвучала известная всем песня "Моя мама", а номер Ризатдинова посвятила своему сыну. Второй общий балл пары – 37.

Далее на паркете появились Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар. В эфире четвертьфинала их вторым танцем стал джайв. Судьи раскритиковали технику участников и выразили свое разочарование вторым номером. Пара заработала 26 баллов.

Поддержать Ксению Мишину и Женю Кота во время второго танца решила Тина Кароль. Певица и ведущая "Танців з зірками" исполнила свой хит "Зачем я знаю", а конкурсанты продемонстрировали страстный фристайл.

Елена Кравец и Макс Леонов снова вышли на паркет. Позитивным ча-ча-ча пара завершила сегодняшний выпуск танцевального проекта. Судьи оценили номер в 31 балл.

В результате голосования зрителей, и с учетом оценок судей, в зону риска попали две пары – Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, Елена Кравец и Макс Леонов.

Чтобы побороться за место в проекте, участникам пришлось станцевать на паркете ча-ча-ча. В 12 прямом эфире шоу "Танці з зірками 2019" покинули Елена Кравец и Макс Леонов.

INSTAGRAM

Ранее мы писали, как прошел одиннадцатый эфир "Танців з зірками 2019".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять