Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как начинается "Новая волна" для "наших"

Петрик отказали в институте им. Глиэра, а Фишер спелся с внуком армстронга

Наши представители на "Новой волне" — 17-летняя Виктория Петрик и 23-летний Вячеслав Рыбиков (на конкурсе он будет выступать под псевдонимом Фишер) уже вовсю обосновались в Юрмале (живут в гостинице "Pegasa Pils", рядом с залом "Дзинтари"), куда прилетели еще несколько дней назад. Вчера состоялась жеребьевка, определившая порядок выступления молодых исполнителей во второй и третий конкурсные дни. Итак, участники от Украины во второй день выступят под номерами 2 (Петрик) и 12 (Фишер), а в третий — 10 и 3 соответственно. Открывать второй и третий конкурсные дни выпала честь Стасу Шуринсу из Латвии и Тайшону Колкуиту из США. Порядок выступления в первый конкурсный день, когда исполняется мировой хит, по традиции определят звезды на открытии самого феста.

Поддержать Петрик в Юрмалу приехала вся ее семья. "Мой директор — мама, продюсер — папа, а главный талисман — это сестра Настя", — говорит Вика, которая во второй день исполнит украинскую песню как раз вместе с сестричкой, победительницей "Детской Новой волны" и "Евровидения". По словам мамы девушки, из-за ее участие в конкурсе пришлось отложить на целый год поступление в институт: "В день экзамена в институте им. Глиэра Вика будет представлять Украину на "Новой волне", а перенести дату нам не позволили. Конечно, Вика расстроилась из-за этого, придется ждать целый год". А вот для Рыбикова главной головной болью на данный момент является неопределенность в конкурсной песне (в день мирового хита он исполнит хит Рианны Diamonds). Оказывается, главный режиссер-постановщик "Волны" Александр Ревзин пока не одобрил авторское произведения Славы. "В Юрмале я познакомился с внуком великого Луи Армстронга и мы даже спели с ним пару песен в дуэте", — признался "Сегодня" Фишер. — Занимаемся только репетициями, на другое времени нет. Юрмала — город сказка и здесь очень вкусная кухня".

Реклама

Напомним, музыкальный конкурс "Новая волна" будет проходить в Юрмале с 22 по 27 июля. Прямую трансляцию будет осуществлять телеканал "Украина".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять