Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кайли Миноуг в Киеве требует козьего сыра и китайских тарелок

Стали известны подробности райдера австралийской певицы.

В эту субботу, 22 октября, в 19:00 на СТБ начнется первый прямой эфир вокального шоу "Х-фактор". Специально для того, чтобы поприветствовать участников и зрителей шоу, из Лондона прилетит певица с мировым именем – Кайли Миноуг.

Знаменитость будет жить в президентском номере одного из пятизвездочных отелей Киева. Чтобы она всегда была в безопасности, повсюду ее будут сопровождать шесть охранников. Пока что она не планировала каких-либо экскурсий по городу, сообщили в пресс-службе СТБ.

Реклама

Кайли и ее команда будут питаться из китайских тарелок исключительно серебряными столовыми приборами. Вся еда будет подаваться на чистых льняных скатертях.

Часть команды певицы – радикальные вегетарианцы, поэтому питаться они будут только высококачественной растительной пищей, а пить – напитки "Gatorade", которые специально привезут из Британии. В номере Кайли Миноуг всегда будут свежие овощи и фрукты, потому что замороженные и консервированные для нее неприемлемы.

Также к услугам певицы всегда будет персональный шеф-повар. Именно он станет готовить для нее цыпленка с овощами. А прямо перед самым шоу ей подадут обычную пасту.

Реклама

У певицы будет отдельная передвижная гримерка с душем, кухней и диваном для отдыха. Также в нем расположат зеркала, туалетный столик и обогреватель. Гримерку установят прямо за сценой, чтобы певица могла выйти непосредственно на нее к своему выступлению. В гримерке будет стандартный набор напитков: кола, вино, пиво. Также менеджеры певицы попросили, чтобы там оставили кокосовое молоко и козий сыр. После выступления танцорам из балета певицы привезут свежеприготовленную пиццу, пиво и вино.

Саундчек певицы продлится один час. В это время в студии останутся только певица, ее менеджеры и основной состав съемочной группы шоу. Во время выступления Кайли за ней будут расположены экраны, транслирующие видео, которое было снято специально для каждой песни.

Во время заключительной песни Кайли Миноуг на сцене с ней будет находиться балет, состоящий из восьми участников шоу "Танцуют все!". Четыре парня и четыре девушки получили видеозапись, по которой разучили хореографию для финального выступления певицы

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять