Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

К 10-летию победы на "Евровидении" Александр Рыбак презентует новый клип

Артист выпустил клип на песню I’m Still Here

"Евровидение 2019" проходит в Израиле, уже состоялась церемония открытия конкурса. 12 мая зрители будут смотреть первый полуфинал, 14 мая – второй, а финал, где определится победитель "Евровидения 2019", – 18 мая.

И пока все ждут результатов песенного конкурса, в этом году исполняется 10 лет с момента грандиозной победы Александра Рыбака на "Евровидении 2009" с песней Fairytale ("Сказка"). Тогда, в мае 2009, певец установил новые рекорды в истории "Евровидения", среди которых и максимальное количество баллов – 387. После такой рекордной победы у Рыбака сформировалась огромная аудитория поклонников по всему миру. Певец смог завоевать приверженность сотен миллионов людей!

Реклама

Александр Рыбак Фото: пресс-служба
Александр Рыбак Фото: пресс-служба

К 10-летнему юбилею с момента победы на "Евровидении" Александр представил любовную балладу I’m Still Here и видеоклип на нее, посвященные поклонникам со всего мира.

"I’m Still Here - это баллада, которую я посвятил всем моим преданным поклонникам, которые поддерживали меня все 10 лет с момента победы Fairytale", – поделился Александр Рыбак.

Реклама

Читайте также:

Отметим, что I’m Still Here - уже известна слушателям, она была написала Александром Рыбаком несколько лет назад и впервые исполнена Franklin Calleja (Франклином Кальеха) на Национальном отборе Мальты на конкурс "Евровидение 2014".

"Это одна из многих песен, которые я написал для других артистов. Я нашел песню I’m Still Here на своей "полке" несколько лет спустя и начал записывать ее в своей студии. Сейчас чувствую, что могу открыть свое сердце этой песней", – приоткрыл занавес истории песни ее автор и исполнитель Рыбак.

Реклама

В основе нового видео Александра Рыбака – настоящая Love Story со всеми красками! Основной линией клипа идет – искренний и романтичный Александр, играющий на скрипке, на фоне проектируемого видео. Главной изюминкой проекции стали – романтичные кадры из жизни влюбленной пары: артист и героиня клипа (роль которой исполнила актриса и музыкант Александра Ривертц) гуляют, поют, дурачатся, переодеваясь в костюмы разных персонажей, путешествуют и даже отмечают день рождения вместе. Клип"I’m Still Here наполнен романтичными кадрами и переживаниями.

Смотрите видео на песню I’m Still Here Александра Рыбака:

Напомним, что артист за эти годы, с момента победы на "Евровидении", успел записать несколько альбомов, снять более 20 клипов, многие из которых сняты в Украине. Александр пишет саундтреки и сотрудничает с мировыми киностудиями. Сейчас Рыбак работает над собственным мюзиклом, который основан на его книге Trolle ("Тролль"). Премьера запланирована в Норвегии на ближайшее Рождество.

"Параллельно Александр работает над несколькими синглами на разных языках, для поклонников по всему миру. Артист часто экспериментирует в своем творчестве. Например, он записал кавер на победную песню Джамалы на Евровидении – "1944". Кроме всего, май знаковый для Рыбака, так как 13 мая артист празднует свой День рождения и его можно поздравить на официальных страничках в соц.сетях!", – рассказала директор артиста Яна Прядко.

Ранее Сегодня.Lifestyle поделились списком участников первого полуфинала и их песнями, артистами, которые выступят во втором эфире, а также конкурсантами, автоматически попавшими в финал "Евровидения 2019".

Смотрите также видео о том, как прошло открытие "Евровидения 2019":

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять